Пятница, 29.03.2024, 11:27


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Global Agenda - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Global Agenda
Global Agenda
ТахионДата: Пятница, 22.04.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, когда-то я был рыцарем и участником 4го рейда. Дом Ветра - это лучшее содружество в котором я когда либо состоял. Я время от времени пробую разные игры и буду рад если кто-то захочет присоединиться.

В данный момент я подсел на Global Agenda (http://www.globalagendagame.com/). Случайно увидел новость, что эта игра перешла на F2F модель.
Решил попробовать, ник в игре Greenface.

Что мне больше всего нравится - цель тут не выбирается, т.е. надо целиться руками, наводить прицел, как в шутере, стрейфиться прыгать, летать тоже можно.
Довольно не обычная MMO, тут нет открытого большого мира, только одна зона, пустыня, где есть некоторое количество квестов для ознакомления с игрой, ну и чтобы время потратить пока ждёш очереди на миссию (хотя мне конечно нравится большой мир, который можно исследовать, тут этого нет).
Основное развлечение тут миссии, PVE, PVP, рейды, гильдия против гильдии (борьба за территории), соло миссии тоже присутствуют, судя по роликам в некоторых миссиях присутствует и техника. Фактически вся игра построена на прохождении инстансов.
Особенность игры ещё в том, что с уровнем не растёт ни урон, ни количество здоровья и энергии. Т.е. персонаж 6го и 41го уровней в одних и тех же вещах будут одинаковы в показателях. Но всеравно персонаж высокого уровня будет сильнее, главным образом, из-за очков умений (одно на каждые 2 уровня) и самих умений. Вещей в игре не так уж и много, но любую вещь можно проапгрейдить модами, которые создаются при помощи крафта. Поэтому игроки скажем 8го и 18го уровня вместе, вполне могут, на равных, принимать участие в мисии. Т.е. решают не только вещи и уровень, а умение (пока такое у меня сложилось впечатление).

В целом F2P - это расширенный триал, т.е. впринципе нет ограничение по уровню и доступны все мисии и зоны, но награды за миссии снижаются в двое и нельзя получить в награду вещь (что сильно осложняет крафт некоторых вещей и получить вещи выше зелёных будет почти не реально edit: оказывает получить вполне реально), нельзя прокачать крафт выше 100, не работает почта и аукцион.

За единовременную плату 20$ можно купить статус элитного агента чтобы снять все ограничения (всёравно что купить игру). Также ещё продают бустер на срок до 30 дней, главным образом повышает количество денег и опыта за миссии (замена абонентки) и сменить ник за деньги. Пока больше ничего не продают. Как я понял чтобы получить скидку в 30% можно использовать код друга, данные коды имеются в изобилии на форуме. Сам я пока ничего не покупал.

Игра на английском, сервер 1 общий. Чтобы народа не было слишком много в одной зоне имеются уровни, как в Aion. Голосовой чат присутствует.

Сообщение отредактировал Тахион - Суббота, 23.04.2011, 22:43
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Global Agenda
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz