Вторник, 16.04.2024, 22:00


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | SWTOR - Страница 5 - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » SWTOR
SWTOR
ХалдоДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:41 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 127
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Хосси)
Ну багов, за исключением точек с ресурсами, я тоже больше не заметил.

Их, кстати, поправили. По крайней мере уже неделю как не натыкаюсь на глючные ноды. Тарис поправили-ни разу не вылетел клиент, когда бегал там своим коммандо. Зеленые полосы в поселениях на Татуине раздражали (играл сентинелом). Вчера прошел Татуин коммандо-ни одной зеленой полосы/стены не заметил. Хотя некоторые пользователи все-таки жаловались, что после фикса, который их исправил, они остались. Я решил продлить подписку на месяц и все-таки довести коммандо до капа cool Пока с Изенгардом в ВКО глухо.


Не переживай о многом и ты переживешь многих.
Грэм-рыцарь [75], Кузнец (М7) Ги
Фесс-ХР [65], Портной (М6) Ги
 
ХоссиДата: Четверг, 02.02.2012, 01:13 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 3
Статус: Offline
Дима (Онуфрик), ты поставил это чудо?

[IMG]http://pvmp.ru/images/bar/players/1177.gif[/IMG]
 
наззикДата: Суббота, 04.02.2012, 22:38 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Участник содружества
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
кого порекомендуете брать там?
 
ХоссиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:59 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 3
Статус: Offline
Кто понравится, того и бери)

[IMG]http://pvmp.ru/images/bar/players/1177.gif[/IMG]
 
АрнхорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:11 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, а какая обстановка щас с играющими? Кто куда примкнул и сколько наших в игре?
 
ТахионДата: Вторник, 14.02.2012, 13:50 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Нахожусь на сервере Basilisk Droid (PVP), Республика. В данный момент вступил в гильдию Wanderers (содружество "Скитальцы" с Форноста, может знаете). Кто хочет присоединяйтесь.
 
РуватарДата: Четверг, 16.02.2012, 12:04 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет smile

Давно не был на сайте Дома, вот только тему заметил.
А на Nightmare Lands так никто и не пошел ?
Помимо монструозных Волков с запредельным онлайном там есть еще несколько гильдий.
В одной из них - Intermedium состоит мой коммандо 44 лвл на данный момент.
А на той неделе, подтверждая тезис о тесноте мира, в гильдию вступил камрад Бьярни smile
Если вообще кто-то здесь помнит что Бьярни, что меня wacko

С уважением, Руватар.
 
кроликннДата: Четверг, 16.02.2012, 12:14 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Награды: 5
Статус: Offline
гоу в лототору обратно засланцы!

Империя Вас не забудет не волнуйтесь!


 
РуватарДата: Четверг, 16.02.2012, 13:03 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Крол, у нас тут такой кульбит был... По прошлой весне решили всем содружеством на Юсу переползти, дабы мыловаров дальше не спонсировать.
Двинулись, блин... Две трети содруги перешла, прокачал пару 75-х - Ruvatar'а smile Ну и ХР-а... Начали Изен фармить учиться... И тут оп-па... Глава содруги говорит - нафик юсу - пошли назад на Форност... И тут я спекся... Привык к спокойному комфорту Имладриса... Не хочу пока назад в наше болото... Вот выйдет Изен, потом Рохан.... Потом может к Минас-Тириту и вернусь smile

А пока светопалки - наше все smile Ну или ассаулт кэннон smile Хилер в одном флаконе с отличным ДД, в тяжелой броне и контролем в одну минуту О_О.
Вот это по нашему smile
 
ХалдоДата: Четверг, 16.02.2012, 13:25 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 127
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Руватар)
Хилер в одном флаконе с отличным ДД, в тяжелой броне и контролем в одну минуту О_О.
Вот это по нашему smile

Это да. Но скучновато как-то играть. Mortar Volley, Hail of Bolts - пак обычных готов. Сильные/эпики: 5 Grav, 1 HIB biggrin
Commando 35 lvl
Я до сих пор не определился. Commando изи мод )) Sentinel-чистый экшен, светошашки, но дохнет быстро(да, шмот фиговый-зеленка) happy
Scoundrel пока ничего так-стелс, хил, контроль + возможность слинять из боя.
А как с очередями на Nightmare Lands? Ушел оттуда из-за них. 2 мелких перса там остались.
Судя по тому, что на Trask Ulgo максимальная загрузка стала Heavy, проблемы очередей вроде как решились.


Не переживай о многом и ты переживешь многих.
Грэм-рыцарь [75], Кузнец (М7) Ги
Фесс-ХР [65], Портной (М6) Ги
 
РуватарДата: Четверг, 16.02.2012, 15:01 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Халдо)
Это да. Но скучновато как-то играть. Mortar Volley, Hail of Bolts - пак обычных готов. Сильные/эпики: 5 Grav, 1 HIB biggrin
Commando 35 lvl


Ну как сказать. Паки мелких вообще всеми разбираются легко. Я попробовал шэдоу 18, сентинель 18, сейчас вангуарда параллельно качаю - химик нужен ОЧЕНЬ. А у трупера в целом лучший вариант биоанализа - химик - он же медик. А мейн у меня армортеч - кузнец, в общем smile Не было возможности вкачать химика на нем... Без брони никак. Ну просто никак. Зато когда и сам и напарница в синьке/фиолете на твой уровень - очень приятственно. И с аука броня улетает только в путь.

Так вот битие моба в 30-40-50 тыр становится уже куда более веселым делом smile Бил на Белсависе ситху инквизиторшу (компьютерную конечно же - я пвп традиционно не так что бы очень интересуюсь) - так у меня под 9ка здоровья, а она критует по 3-4 ка. И проблема распределения своего здоровья, своих патронов, крио-гранат и проч становится весьма занимательной smile Это на тему скучноватости.

Quote (Халдо)

Я до сих пор не определился. Commando изи мод )) Sentinel-чистый экшен, светошашки, но дохнет быстро(да, шмот фиговый-зеленка) happy
Scoundrel пока ничего так-стелс, хил, контроль + возможность слинять из боя.
А как с очередями на Nightmare Lands? Ушел оттуда из-за них. 2 мелких перса там остались.
Судя по тому, что на Trask Ulgo максимальная загрузка стала Heavy, проблемы очередей вроде как решились.


Без проблем. Последнюю очередь на сервер видел еще в том году. Биоваровцы серьезно расширили сервера.
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » SWTOR
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz