Пятница, 19.04.2024, 09:12


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Star Wars: The Old Republic - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Star Wars: The Old Republic (Star Wars: The Old Republic)
Star Wars: The Old Republic
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 10:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Star Wars: The Old Republic В Сан-Франциско LucasArts и BioWare, объявили о разработке игры Star-Wars-The-Old-Republic - это MMORPG, действие в ней происходит во вселенной Star Wars. Ее разрабатывают и издают соответственно BioWare и LucasArts, она представляет инновационный подход к интерактивному развлечению, включая захватывающую историю, динамические бои, а также умных партнеров.

В игре геймеры исследуют мир за тысячу лет до появления Дарт Вейдера (Darth Vader), когда война между Старой Республикой (Old Republic) и Империей Ситхов (Sith Empire) делит галактику. Игроки могут выбирать в управление Джедая (Jedi), Ситха или разнообразных других героев Звездных Войн, определяя свою персональную историю и светлую или темную сторону Силы. По ходу игроки будут содействовать мужественным партнерам, которые будут сражаться на их стороне или, возможно, предадут их – зависимо от ваших действий. Игроки также смогут выбирать себе команды друзей, чтобы сражаться с врагами и преодолевать невероятные опасности, используя динамические бои игры.
«Star Wars: Knights of the Old Republic является наиболее громким проектом серии Star Wars в истории LucasArts и великолепным примером наследия интерактивной сюжетной линии», - сказал Дэррэл Родригес (Darrell Rodriguez), президент компании LucasArts. «Долгое время мы хотели вернуться к этой серии по-серьезному и решили, что для этого наилучшим выбором будет онлайн мир, который позволит миллионам людей окунуться в игровой процесс вместе. Мы знали, что разработчик, который способен работать с нами, чтобы предоставить захватывающую историю с полноценным онлайн миром, является компания BioWare».
«Традиционно большие MMO игры содержали три основные игровые составляющие: сражение, исследование и развитие персонажа», - сказал Рэй Музыка (Dr. Ray Muzyka), соучредитель и генеральный директор компании BioWare и вице-президент Electronic Arts. В Star Wars: The Old Republic мы перенимаем традицию BioWare делать яркие сюжеты с удивительной родословной Lucasfilm и LucasArts, добавляя еще одну немаловажную составляющую – историю. В то же время мы предоставим все интересные особенности и действия, которых ожидают фаны в MMO игре. Подведем итоги. Star Wars: The Old Republic находится в очень захватывающем, динамичном периоде вселенной Звездных Войн».
Также высказался доктор Грэг Зещук (Greg Zeschuk), соучредитель и вице-президент по операциям разработки компании BioWare и вице-президент Electronic Arts: «Star Wars: The Old Republic имеет место через 300 лет после событий Knights of the Old Republic, период времени, который совсем не изучен. BioWare сумела добавить в Звездные Войны историю, развивая сюжет игры, и создала большой рассказ, который понравится игрокам не зависимо от их стиля игры. Наша цель – предоставить игрокам захватывающую игру, которая сочетает традиционные элементы игрового процесса MMO с инновациями сюжета и развития персонажа».

Скрины:

Разработчик: BioWare
Издатель: LucasArts
Статус: Выпуск запланирован: 2009 г.
Официальный сайт: http://www.swtor.com
Жанры: Sci-Fi Online Role-Playing
Multiplayer: Интернет

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=DOvbv-LkK6w


Not that not truth, all is permitted.
 
ЭртимиусДата: Вторник, 21.07.2009, 10:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Потенциально игра из за которой я могу бросить ВК

ибо имена Экзар Кун. Дарт Маул и Басилла.....для меня не пустой звук...да и вобще старая республика интереснее новой...... там Молдориане шарятся........когда игра выйдет однозначно создам Баунти Хантера Молдорианина......Форс Юзеры это класно...но я подозреваю из будет как Хантов при старте ВК


у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
ТиреллДата: Вторник, 21.07.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: Offline
мэй зе форс би виз ас.......сплю и вижу.....дримаю и дримаю.....изначально планировал играть за джэдая.....теперь уже не уверен)))))...все заявленные классы очень интересны biggrin

кста сюжетная линя игры будет не за 1000 лет до Вейдера а за 3600ет)))....ибо один из величайших ситхов Марка Рагнос был погребен на Коррибане за 5000 лет до Империи Палпатина....прошла 1000 лет до войны с Экзар Куном и еще +50 до появления великого Ревана и его искупления или падения(как кому больше нравицца) и +300 лет после того как Реван ушел в неизведанные регионы галактики....так что апроксиметли за 3600 лет до Палпатина и Вейдера будет происходить сюжетная линия игры


Тирелл - охотник 65, ученый(М6)
Тирселинг - рыцарь 65, кузнец (М6)
Тиролька - менестрель 65. ювелир (М6)
Тайрел - взлом 64, портной (М6)
Снорре Стурлусон - ХМ 65, деревообработчик (Т6)

may the Force be with us!


Сообщение отредактировал Тирелл - Вторник, 21.07.2009, 10:56
 
ТиреллДата: Вторник, 21.07.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: Offline
http://swtor.com/media/trailers/video-documentary-3

видео материалы про озвучку игры...немного геймплея и панель управления

петро это еще совсем не скоро).....к тому ж ладно я могу в оригинале играть....но пока ее локализуют....если это вообще случицца......поживем увидим.....вк я бросать не собираюсь......пока не попаду в Дэйл не успокоюсь biggrin


Тирелл - охотник 65, ученый(М6)
Тирселинг - рыцарь 65, кузнец (М6)
Тиролька - менестрель 65. ювелир (М6)
Тайрел - взлом 64, портной (М6)
Снорре Стурлусон - ХМ 65, деревообработчик (Т6)

may the Force be with us!
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
да пишут, что чуть ли не каждый персеонаж будет обладать своим голосом, будет задействовано огромное количество актеров для озвучки

Not that not truth, all is permitted.
 
СингатоДата: Четверг, 23.07.2009, 11:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Участник содружества
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу, хочу! Чтоб потом не было проблем с языком до русской локализации ( а будет ли она вообще!?), с осени иду на курсы английского.

Сингато - человек/ХМ 65/медник М6 (гильдия ювелиров)
Сингиль - хоббит/менестрель 65/исследователь М6 (гильдия портных)
Рокэт - человек/рыцарь/повар-фермер М6 (гильдия поваров)

Многие люди думают, что они поднялись. На самом деле они просто всплыли. (с)
 
ХичигоДата: Четверг, 23.07.2009, 11:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
русская локализация мне кажется будет, потому как это шанс заработать огромную кучу денег=)

Not that not truth, all is permitted.
 
ТиреллДата: Четверг, 23.07.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: Offline
лукас артс не любит работать с русскими((((.....к тому ж максимум что они сделают это сделают русские титры и слава богу.....нефиг переводить озвучку)))

Тирелл - охотник 65, ученый(М6)
Тирселинг - рыцарь 65, кузнец (М6)
Тиролька - менестрель 65. ювелир (М6)
Тайрел - взлом 64, портной (М6)
Снорре Стурлусон - ХМ 65, деревообработчик (Т6)

may the Force be with us!


Сообщение отредактировал Тирелл - Четверг, 23.07.2009, 20:19
 
ЭртимиусДата: Четверг, 23.07.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
сегодня видел озвучку от Call of Juares 2 дико матерился(((
сабы наш выбор...озвучку в опу


у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
БалдуинДата: Пятница, 24.07.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Тирелл)
лукас артс не любит работать с русскими((((.....к тому ж максимум что они сделают это сделают русские титры и слава богу.....нефиг переводить озвучку)))

+1 , наши актеры , озвучивающие игры - неучи , даешь только субтитры !!!!


Если кто-то плюёт тебе в спину - значит ты впереди!
(с)


Сообщение отредактировал Балдуин - Пятница, 24.07.2009, 00:09
 
ТиреллДата: Пятница, 24.07.2009, 10:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: Offline
единственная игра которую достойно озвучили это ведьмак.....озвучка быа признана лучшей в мире кста если не считать оригинала канечно))

Тирелл - охотник 65, ученый(М6)
Тирселинг - рыцарь 65, кузнец (М6)
Тиролька - менестрель 65. ювелир (М6)
Тайрел - взлом 64, портной (М6)
Снорре Стурлусон - ХМ 65, деревообработчик (Т6)

may the Force be with us!
 
ЛегизДата: Пятница, 24.07.2009, 23:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
Ведьмака прошёл полностью и остался доволен)

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ХичигоДата: Суббота, 25.07.2009, 09:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
потихоньку переезжаем в раздел "вне игры", со временем все разделы перейдут туда, а так прямо сейчас там новая новинка =)

Not that not truth, all is permitted.
 
ЭртимиусДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Легиз)
Ведьмака прошёл полностью и остался доволен)

а ты запусти польский звук и Русские Сабы......както атмосфернее становится)


у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
Рорших1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:45 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
единственная игра которую достойно озвучили это ведьмак.....озвучка быа признана лучшей в мире кста если не считать оригинала канечно))

Кстати да! И правда хорошо озвучили. Я сам играл, мне понравилось... Правда игра немного надоела уже dry

 
ТиреллДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: Offline
я честно пытался поиграть на польском...дальше пролога не прошел....уржался....

не хочу никого обижать но лично для меня украинский и польский языки звучат очень смешно biggrin

все...хватит ведьмака в разделе зв обсуждать))))


Тирелл - охотник 65, ученый(М6)
Тирселинг - рыцарь 65, кузнец (М6)
Тиролька - менестрель 65. ювелир (М6)
Тайрел - взлом 64, портной (М6)
Снорре Стурлусон - ХМ 65, деревообработчик (Т6)

may the Force be with us!


Сообщение отредактировал Тирелл - Понедельник, 27.07.2009, 08:58
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Star Wars: The Old Republic (Star Wars: The Old Republic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz