Среда, 24.04.2024, 15:14


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Singularity - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Singularity (игра)
Singularity
ХичигоДата: Суббота, 25.07.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Singularity Activision сообщила, что шутер Singularity от Raven выйдет в первом квартале 2010 года. Изначально выход игры был запланирован на осень этого года. Судя по всему, Activision хочет получить максимальную прибыль от Modern Warfare 2. Шутер Modern Warfare 2 запланирован на 10 ноября для PC, PS3, X360.

Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – злые русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).
Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в беленькие скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет эдак на сто-двести.
Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизни. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.

Скрины:

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Статус: Выпуск запланирован: март 2010
Жанры: Sci-Fi First-Person Shooter
Схожие игры: TimeShift

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=7oSlZLXKDQA
От проекта студии Raven Softworks Singularity все ожидали стандартной темы с контролем над временем. Однако, креативный директор проекта Джон Зук (Jon Zuk) недавно развеял основания для подобных слухов.
Используя некий агрегат Time Manipulation Device или TMD, нельзя будет замедлять или останавливать время. Зато, будет можно изменять возраст объектов. Это будет особенно актуально, учитывая что все окружающие вас предметы и оборудование переживают не лучшие свои времена после ядерного эксперимента шестидесятилетней давности. Но если применить TMD на какой-нибудь развалине, то под песком времени можно будет обнаружить вполне работоспособное оборудование.Это, пожалуй, подходит для квестов. Но основной-то жанр – FPS, так что и в бою для TMD найдется применение. Функция Time Stasis позволит оградить предмет от неумолимого бега времени, что позволит, например, останавливать таймер в брошенных в вас гранатах. Это превратит атаку в подарок. А подобная любезность требует ответного дара, так что можно тут же ее и вернуть, деактивировав остановку времени. Звучит интересно.
Игра об очередном советском ядерном эксперименте, которых так боятся забугорные обыватели, должна выйти в этом году.


Not that not truth, all is permitted.

Сообщение отредактировал Хичиго - Суббота, 25.07.2009, 09:42
 
РиллинДата: Суббота, 25.07.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Боже мой, опять во всем виноваты злые русские))
 
ГормарикДата: Суббота, 25.07.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Singularity - это вообще-то операционка от Майкрософта, элементы которой вошли в Windpws 7 smile

Вечный отдых
 
ХичигоДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Значит будем играть в элементы операционки=)

Not that not truth, all is permitted.
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Singularity (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz