Пятница, 26.04.2024, 03:08


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Aion - Страница 4 - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Aion
Aion
БьярниДата: Вторник, 24.11.2009, 14:11 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 6
Статус: Offline
Про заклинателей ничего не скажу. Когда я был в игре последний раз - был перебор стражей и убийц. Короче, игру забросил. Опять играть тем кем надо, а не тем кем хочется неохота. Да и лаги какие-то неимоверные в Элизиуме, несмотря на минимальные настройки.
Вообще как-то ММО игры потеряли для меня свою привлекательность. Людишки бесят.


Бьярни/гном/страж/65 - в игре.
Бьярниетта/хоббит/менестрель/65 - в игре.
Маргарита/человек/рыцарь/65 - в игре.
__________________________________
Балдон, ЧС, 6 ранг - безмятежно постреливает по ассисту.
 
ГорецДата: Вторник, 24.11.2009, 14:57 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Настройки ставил почти максимум, лагов не наблюдал, с местными совсем не пообщался, так что не в курсе кто там, а по прайсу на подписку, так вообще немного "молодых" отсекут, всеже в два раза дороже ЛОТРО smile
Да я не к тому, что не буду брать заклинателя, если их якобы в пати не берут, всеравно его возьму. Просто странно как то такое читать на сайтах.
Поймал себя на мысли, что не тянет в лотро если день не рейдовый sad
 
ГормарикДата: Вторник, 24.11.2009, 17:33 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Горец)
Поймал себя на мысли, что не тянет в лотро если день не рейдовый

Выйдет Лихолесье - потянет


Вечный отдых
 
ТварьбожьяДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:55 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 1
Статус: Offline
Бился за акк на ЗБТ, но поиграл всего часа 3 и понял, что ЭТО УГ, конечно, это моё субъективное мнение... графика оч даже, но всё таки МОРГи не за графику любить надо. Квесты однотипные, сюжета как такового нет... крылышки, да, интересно, но летали и в других играх..

Таэлас, ну!) Хотя теперь чаще Илрондор
 
ХичигоДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:20 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
ум, ну по мне так и в лотре квесты однотипные=), ну эт детали.
Вообще да, игра на любителя, ярым этенщикам игра наверное понравилась=), потому как адские замесы на осадах гарантированы=).
По поводу волшебника, все эт враки, волшебник эт 2 контроля+нехилый дамаг. в пати не берут сумонера, тобишь заклинателя, потому как он своим петом агрит кучу мобов, но если руки прямые то и контроль из него тоже хороший.


Not that not truth, all is permitted.
 
ГорецДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:58 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Так я про сумонира и говорил, ну посмотрим как получится
 
МэлианДата: Четверг, 17.12.2009, 13:49 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
С 8.12.2009 г. началось ОБТ.
Играю за асмодиан, чародейка 17лвл. Да, в Айоне уровни набираются заметно дольше, заметно сложнее. Там если уж элитник, то он действительно элитник.
А в ПвП 2 персонажа 10лвла могут сложить 1 персонажа 15 лвла.
В общем-то, мне нравится:)


LOTRO offline
 
ТахионДата: Четверг, 17.12.2009, 15:20 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже попробывал AION пока ОЛ не вышел. Играл чародеем (16 уровень) за Элийцев, сервер Делика (Асмодиане не понравились из-за мохнатой хрени на спине smile ). Чесно говоря игра не настолько плоха как я думал, т.е. это уже скорее европейская игра, чем корейская. От ЛА2 отличается ооочень сильнов в лучшую сторону. Качаться можно только на квестах, квесты нормальные, такиеже как и в Лотро. Сходи туда, принеси то, убей 10 мобов, собери 10 вещей. Т.е. квесты простые и делаются быстро, не надо убивать 300-500 мобов (покрайней мере пока :)). Больше 2х мобов своего уровня лучше не цеплять, загрызут, на элиту пока не наезжал smile Денег мне пока хватает, есть аукцион, пользоваться им удобно и оч. дёшево, также можно торговать с рук как в ЛА2 (т.е. свой магазин). Крафтом я ещё не занимался, но ресы собирать могут обсолютно все. Крафтовые профы тоже можно выучить все, но только 2е вкачать на макс. Сюдя по описанию крафт не сложнее чем в Лотро. Кстати ресы оч. быстро респаунятся и в одних и техже местах. Конечно 16й левел - это оч. не много и не известно что будет дальше, но играть было вполне интересно. Кстати полёты доступны уже с 10го уровня, но летать можно далеко не во всех локациях и пока что (на 16ом уровне) только 1 минуту. Вещи падают редко (но в разы чаще чем в ЛА2), поэтому ценятся, часто их можно выгодно продать или обменять, на крайняк разбить на кристалы (их применяют для точки оружия, можно хоть с 1го уровня) и продать их. Как я понял внутриигрового магазина там не будет, а обонентку сделают 300р. в месяц.
 
ГормарикДата: Четверг, 17.12.2009, 18:00 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Ну поначалу да, а после 30 уровня квестов станет катастрофически не хватать. И оставшуюся экспу (чем дальше, тем больше ее доля) придется добивать гриндом мобов.

Вечный отдых
 
ХичигоДата: Четверг, 17.12.2009, 19:13 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
если чесно на 19, 22-24 квестов очень мало, набивается опыт гриндом, крафт чуть сложнее чем в лотро, мне так кажется во всяком случае, после 30 на квестах будешь набивать врятли больше 50% опыта. Играю на гардарики, ник Fastord, асмо я =)

Not that not truth, all is permitted.
 
сэммэнДата: Пятница, 18.12.2009, 01:20 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрел на Aion что-то смущает присутствие иновы, завалят хорошую игрушку. Решил EVE попробовать с виду прикольная игруля. Но вот нету особого желания платить за Лихолесье хоть убейте, не прельщает мысль платить за каждые 5-10 лвл. по 500р. и каждые 3-5 месяцев, еслиб она была бесплатной то можно платить за адоны но тут просто наглость.

Ненадо искать подтекст или пытатся читать между строк, пишу что думаю.
 
ХичигоДата: Пятница, 18.12.2009, 04:23 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Пока что, иннова ничего незапаганила в айоне=), но все еще конечно впереди, а атк поигратсья можно

Not that not truth, all is permitted.
 
ГормарикДата: Пятница, 18.12.2009, 07:13 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
А мне Ив не понравилась, слишком сложная она smile . Эти бесконечные таблицы, скилы, пушки..., пока во всем разберешься вся жизнь пройдет smile

Вечный отдых
 
ТалвинДата: Пятница, 18.12.2009, 10:19 | Сообщение # 74
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (сэммэн)
Но вот нету особого желания платить за Лихолесье хоть убейте, не прельщает мысль платить за каждые 5-10 лвл. по 500р. и каждые 3-5 месяцев, еслиб она была бесплатной то можно платить за адоны но тут просто наглость.

А ты платишь за лвл? Лично я плачу за контент)))


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
сэммэнДата: Пятница, 18.12.2009, 12:49 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
У меня в школе была твёрдая двойка руСкому языку)), поэтому плохо получается выражать свои мысли в буквах. Заплати 490р. и вкачай 5лвл. за неделю, я не пытаюсь сказать что контент плохой, даже наоборот, особо схватки понравились. Тут одно можно сказать "сначала, ты работаеш на имя, потом имя работает на тебя", а давноли Морию покупали? и там контента в разы больше.

Ненадо искать подтекст или пытатся читать между строк, пишу что думаю.
 
ТалвинДата: Пятница, 18.12.2009, 13:22 | Сообщение # 76
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (сэммэн)
а давноли Морию покупали? и там контента в разы больше.

Мории уже год, слава богу) И контента там изначально было - 2 локи, 6(+3, если вспомнить о проходных Сокре и Библиотеке со Школой) инстов и 1 рейд на глубинного стража. Плюс ставший никому не нужным крафт (разве что ювелирка и еда были востребованы). И только квестовая часть была на порядок объемнее.

Вообще, мысль понятна. Другое дело, что преувеличена)))


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
сэммэнДата: Пятница, 18.12.2009, 13:44 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Талвин)
Другое дело, что преувеличена)))

Скорее всего что так и есть.


Ненадо искать подтекст или пытатся читать между строк, пишу что думаю.
 
ГормарикДата: Пятница, 18.12.2009, 18:11 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
А по-моему разрабы наоборот идут правильным путем. Смотрите сами: в Копях Мории мы получили 3 локации - Эрегион, Морию и Лориен. Что такое Эрегион с точки зрения контента? Около сотни соло квестов, 2 проходных мини-инстанса на троих, и две книги эпоса. Все это счастье осваивается примерно за две недели непоспешной игры. То же самое и с Лориеном. Около 20-ти квестов на полупати в Долине Темных Ручьев, 80 соло квестов в Золотом лесу и Карас Галадоне, две книги эпоса (80% заданий которых проходятся в Мории) + квест "Помощь Галадрим" (который так же проходится в Мории), инстов нет. Тоже негусто, и тоже проходится максимум за три недели.

И на фоне всей этой бедности Мория словно столица нашей страны, сверкает роскошью и изобилием разномастных развлечений на любой вкус. Около 400 квестов разной сложности, 13 разных инстансов, почти весь Морийский эпос, и просто огромная разнообразная территория.

Поэтому, по сути говоря, в Копях Мории мы получили только Морию. Остальные локации являются проходными, и после недолгого прохождения квестов игрок возвращается в них только ради деяний и красивых скриншотов.

Если бы разрабы выпускали эти локи по очереди, то возможно каждая из них была бы проработана лучше, как нынешняя Мория. В Эрегионе было бы больше инстансов (а возможно и рейды), а в Лориене были бы серьезные сюжетные цепочки, возможно даже с сессионной игрой. Однако вышло так, как вышло, и сейчас эти локации проходные

Возможно разрабы осознали свою ошибку, и решили выпускать локации таким образом: по одной, но с хорошей проработанностью. Как Халф-Лайф 2 с его эпизодами.
Все вышесказанное чисто мое мнение.


Вечный отдых

Сообщение отредактировал Гормарик - Пятница, 18.12.2009, 18:12
 
ЭртимиусДата: Суббота, 19.12.2009, 11:28 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с Мэл пока Аион грызём.....если что на Дэлике за Няшек обитаем)

у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные


Сообщение отредактировал Эртимиус - Суббота, 19.12.2009, 11:28
 
КансвэльДата: Суббота, 19.12.2009, 21:37 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 10
Статус: Offline
Ммм,вот думаю,пробовать али нет..) Чем черт не шутит smile

Рыцарь 75 Кансвэль 8ранг on <Дом Ветра>
Воитель 75 Альдгут 10ранг on <Дом Ветра>
Менестрель 65 Элеос 7ранг on <Дом Ветра>
Варг Альдэ 9ранг <<Зергодотерный гомопес>>
-Fornost-

Вайпер и неадекват :P
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Aion
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz