Вторник, 23.04.2024, 09:38


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | StarCraft 2 - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » StarCraft 2 (StarCraft 2)
StarCraft 2
ХичигоДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
StarCraft 2Возможно, в 2009 году появится первая из трех частей StarCraft 2, в каждой из которых вас ждет кампания за одну из рас и мультиплеер. StarCraft II: Wings of Liberty предложит вам кампанию за Терранов, мультилпеер кстати будет поддерживать сразу все три расы (Терраны, Зерги, Протоссы), а вот кампании за Зергов и Протоссов придется подождать до выхода следующих двух частей. Кому-то покажется такой ход выбиванием денег из народа, но разработчики говорят, что если сделать все кампании в одной игре, то мы ее еще долго не увидим. Да, ведь главное в StarCraft II это новый движок, благодаря которому вы видите на скриншотах и видео столь привлекательную картинку и честную физику, не говоря уже о новых юнитах, строениях, игровых видеороликах и интересных кампаниях.

Описание StarCraft 2:StarCraft II это стратегия в реальном времени. В новой части мы вновь будем играть за Protoss, Terran и Zerg. У каждой расы появятся новые юниты, здания, геймплейные особенности. Старые юниты, которые еще были в StarCraft, получат новые способности. StarCraft II теперь работает в 3D режиме. Новый движок выдает реалистичную физику и красивую картинку. Большое количество юнитов и красивые битвы на экране вам обеспечены.
Cкрины:

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=ELhtXtnV3pg
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Статус: Выпуск запланирован: 2009 г.
Официальный сайт: http://www.starcraft2.com
Жанры: Sci-Fi Real-Time Strategy
Схожие игры: Command & Conquer 3: Tiberium Wars Starcraft Starcraft: Brood War Supreme Commander Universe at War: Earth Assault

Новости:
Президент Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) подтвердил, что бета-тестирование StarCraft II начнется этим летом.
«Этим летом мы начнем внешнее бета-тестирование. Мы пока не можем назвать точной даты, вместе с этим начнется окончательная доработка игры. Теперь нашим приоритетом является доработка ядра игры. После этого мы сосредоточимся на разработке двух дополнений», - рассказал Морхайм.
Прием заявок на бета-тестирование начался 6 мая. Необходимо зайти на свою страницу в Battle.net, подтвердить участие в бета-тестировании и скачать небольшую программу, проверяющую характеристики компьютера. Тест будет охватывать многопользовательский режим, будут доступны все три расы и несколько карт.


Not that not truth, all is permitted.
 
ЛегизДата: Вторник, 21.07.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
О стратежка мне больше нра))) Хич ты просто профи хорошее оформление))) я в шоке))

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
первый раз в жизни этим занимаюсь и знаю, что это далеко не проф уровень=), нубик совсем я в этом деле=)

Not that not truth, all is permitted.
 
ЛегизДата: Вторник, 21.07.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
Ну знаешь я думаю норм)) Конечно ещё анимацию бы то ваще классно бы было)) А так скрины Трейлеры)) Супер мне оч нра))
P.S Хич и давай по больше фильмов выкладывай))) Хочу знать новинки)) biggrin biggrin


"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 00:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
если будет нечего делать ночью выложу=)

Not that not truth, all is permitted.
 
ЛегизДата: Вторник, 21.07.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
Супер)))

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 00:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
кстати по поводу анимации... если кто знает как делать поделитесь=), я без понятия как это делается)

Not that not truth, all is permitted.
 
ОлдирасДата: Вторник, 21.07.2009, 09:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Стратегии никогда не нравились..разве что Spell Force чем то зацепил..возможно своей ролевой составляющей

не спеши, а то успеешь
Олдирас, воитель, 60, оружейник М6,деревообработчик М6, родной в ГИ оружейников. Таулас, ХР, 60, ювелир М6, родной в ГИ ювелиров
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » StarCraft 2 (StarCraft 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz