Суббота, 20.04.2024, 03:01


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Приветствие гильдии "Свободные народы" - Страница 2 - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Дипломатия » Приветствие гильдии "Свободные народы" (Дипломатия)
Приветствие гильдии "Свободные народы"
ГневомирДата: Пятница, 06.02.2009, 17:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вестник навеял, что пора мне вновь у вас появиться...
Гном, постучав в дверь Дома, неспешно вошел. "Нет такой сложной ситуации, которую нельзя не решить", сказал он с порога.

Почтенные хозяева, предложение для совместных похождений рейдом в Рифт или Хелегрод - это не только получение удовольствия от "приканчивания" супер-боссов, но и возможность познакомиться др. с другом, обменяться опытом и приятно провести время до или после походов.

Идея не нова и если вы с ней согласны, то дайте весточку (письмишко) в наш дом Свободных народов.

Будем ждать...


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
АвтандилДата: Суббота, 07.02.2009, 04:27 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
Предварительная инфа. У нас на 3й рейд есть:

2 охотника: Бобка, Элемир
2 танка: Эхинус...
2 менестреля: Верендел...
2 рыцаря: Эфес, Юльченок
1 взломщик (рекомендуется)...
1-2 Хранителя Мудрости: Борман, Фонарь
1-2 воителя: Автандил на первых порах.

Вообще народу в содружестве на 3й рейд хватит запросто. Но остальные пока не изъявляют большого желания идти. А потому есть два варианта, которые мне еще предстоит обсудить с нашими. Первый вариант: вы добавляете недостающих людей. Второй вариант - вы формируете полноценную пати с танком, менсом, охотником, рыцарем, взломом и ХМом (либо, на худой конец, воителем). и две пати идут вместе. По одевалке пропрорционально решаем. Каждую неделю в идеале можно полностью одеть одного человека. Сначала из одной пати, потом из другой и т.п.

Естественно все это только предварительная инфа. Я прощупаю почву у своих, а вы у своих. У нас есть намерение пойти в рифт в понедельник 9го февраля в 19.50. Народ подбирать насколько возможно опытный. Крайне желательно с микрофонами. И еще: люди нужны с деньгами. Когда все сыграются, вайпов не будет, но поначалу они неизбежны.


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
ЮльченокДата: Суббота, 07.02.2009, 10:58 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
я наделаю даров и жратвы, с них бы бутылочЕг

А вот и Я, теперь Сергей! Собрал шмот Аннуминаса, теперь собираю Рифтовый сет. Возмите обратно в братство!
 
ГневомирДата: Пятница, 13.02.2009, 15:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Долгую думу я думал, советовался с мудрейшими, и вот какая мысль нас посетила....

"Достопочтенный Автандил! Ваши воины сильны и опытны! И это достойно уважения. Наши воины также прошли тяжелые пути битв с приспешниками тьмы. Поэтому любые рейды могут проводиться на равных: Братство от Дома Ветра и Братство от Свободных народов.
Наш рейд СН уже штурмует Рифт, второй рейд готовится, одеваясь в Аннуминасе."

Наше предложение касалось фул-рейдов для 24 участников в Хелегрод, а затем и в Эттены. Вероятно моё старо-гномье белогорское наречие не позволило меня правильно понять. Прошу прощения хех... Но в случае сбора фул-рейда нам будет нужна поддержка братьев из других содружеств.


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
АвтандилДата: Четверг, 19.02.2009, 06:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
... может вам как раз поможет наш 3й рейд... там как раз 12 человек будет - половина команды в Хелегрод. надо думать в о времени удобном...

Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Дипломатия » Приветствие гильдии "Свободные народы" (Дипломатия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz