Четверг, 25.04.2024, 23:54


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Приветствие гильдии "Свободные народы" - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Дипломатия » Приветствие гильдии "Свободные народы" (Дипломатия)
Приветствие гильдии "Свободные народы"
ГневомирДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
В дверь Дома настойчиво постучались. Снаружи доносился хриплый голос незнакомца и хозяева, с осторожностью, приоткрыли дверь. "Хех, могу ли я войти, а то после дальней дороги я устал и проголодался". Вот так гость незваный, подумали хозяева. Но вид добряка-гнома показывал, что беды от него не надо ждать. "Так вы меня впустите или мне убираться обратно даже не отведав блюд, которые приготовил ваш повар и запах разнес Ветер?" Гном был явно нетерпелив. От неожиданности, хозяева открыли дверь и гном просто ввалился на порог. "Ветер-вестник рассказал нам о вашем Доме и нам стало интересно узнать о дальних друзьях побольше. Хех, простите, я не представился - Гневомир Кибилтург - представитель "Свободных народов". Гном поклонился так, что бородой обтер свои грязные сапоги. "Разрешите присесть и может мне кто предложит кружку эля?"

Потягивая очередную пинту эля, гном продолжил: "У меня к вам предложение: давайте дружить Домами?" У хозяев появилось время на раздумье....

PS Не увидел раздела Дипломатия, поэтому отписываюсь в этом разделе


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
АвтандилДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
Для начала перенес тему от наших уважаемых гостей в подобающий раздел.

Дружить мы с вами скорее всего будем рады (отчего бы не подружить smile )... а у вас есть какие-то конкретные предложения?


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
ТалвинДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Из тени, отбрасываемой большой бадьей с щупальцами какого-то гигантского кальмара, голос с заметными эльфийскими интонациями произнес: "Рады приветствовать уважаемого гостя в своем Доме", - и добавил - "А что же уважаемый Гневомир из рода Кибилтургов предлагает конкретно?"
Почтенный гном на мгновение задумался...


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
ХичигоДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
"Я видел многих из вас, вполне доброжилательные люди(гномы, эльфы, хобиты, как кому угодно happy ) и думаю наш вполне возможный союз принесет не мало выгоды обоим Домам"- раздался голос человека выходящего из-за колоны. Гном по имени Гневомир успел обдумать вопрос эльфа и на его лицо проскользнула мимолетная улыбка, кажется гном-добряк был готов что-то предложить...

Not that not truth, all is permitted.

Сообщение отредактировал Хичиго - Понедельник, 26.01.2009, 14:47
 
МорадерДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Мы все в раздумьях!! Гостям мы рады и друзьям!!
Но чем же скромный Дом наш привлек почтенного гнома? Что он хотел найти здесь поддержку в битвах, приятных собеседников?
Хотелось бы взглянуть и на его дом что бы узреть кто в нем живет! Но гном пока не указал нам путь все гномы осторожны!))


Набьют синяков
Булыжники дороги.
Тяжёл Путь Чести.
 
ХичигоДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
А я нашел их дом, узнал я много нового о Доме почтенного гнома. Впечетляет упорство людей, думаю Гневомир понимает о чем я говорю ^_^, а тагже вполне привликает статус содружества, дружат со многими гильдиями, любят повеселиться, очень анкеты у них интересные (нам есть чему поучиться biggrin ), устав вообще что-то с чем-то ^_^, не думал, что его можно излагать в такой форме.
Вообщем вполне интересное содружество и думаю союз пойдет на пользу обоим гильдиям, я не офицер, но думаю стоит расмотреть вомзможного союза с "Свободным народом", но все же как писали выше, меня больше всего интересует именно: почему мы и какие есть предложения?? v


Not that not truth, all is permitted.
 
ГневомирДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Гном долго и молча слушал, что говорят хозяева, и в конце произнес: "Хех, а я вижу, вы уже многое успели узнать о "Свободных народах". Действительно говорили, что Ветер прилетит издалека и улетит, прихватив новости. Ветер может быть грозным шквалом для врагов, а может быть добрым бризом для друзей. Так вот наше предложение: есть такие места в Эриадоре, куда Братство в одиночку добраться не сможет. Вот если мы сможем объединять братства в рейды, то Хелегрод и его Ироды пали бы под нашим дружным напором." Гном подумал, что сказал лишнее. Но что сказано, то не вырубишь топором...
"Итак, времени у меня немного. Спасибо за пищу и эль, но мне пора отправляться дальше. Надо объединить братьев из других племен и содружеств во имя победы над силами Саурона"....
Гном еще раз поклонился и, оставив рукопись на столе Дома Ветра, отправился в путь...
В рукописи была надпись на древнем языке bratstvo.ucoz.net


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
кроликннДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Награды: 5
Статус: Offline
Гневомир,
простите но если можно то без лишней "воды" написать нам ваши предложения, а то вот я например ничего непонял кроме как ссылки на ваш форум)


 
АмросДата: Вторник, 27.01.2009, 00:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Кролик ну зачем портить отыгрыш роли...ех ты..=)

Менс 50.
 
МорадерДата: Вторник, 27.01.2009, 00:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Не всем у нас знакома наугримов речь! Но все же большенству чужой язык понятен.
Да что там даже гномы есть у нас. В больших чинах!!!
От них мы подождем ответа...._)))


Набьют синяков
Булыжники дороги.
Тяжёл Путь Чести.


Сообщение отредактировал Морадер - Вторник, 27.01.2009, 00:37
 
ГневомирДата: Вторник, 27.01.2009, 11:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
В той рукописи мелким шрифтом было написано:

"у гильдии "СН" количество 50 превысило 20, но из-за непостоянного онлайна пройти рейдами Инсты пока проблематично. Поэтому есть желание согласовывать время совместных походов с вами в рейды хотя бы в Хелегрод, ну а потом и в Эттены."

И еще получено почтой: гильдия "СН" совместно с содружеством "Дальневосточные стражи" приглашает желающих на Ивент "Скачки-3". Нужно согласовать удобные время и день проведения межсодруж. ивента и сообщить о кол-ве желающих. Первые 2 забега были азартными, веселыми и прибыльными (для победителей). Оставьте ответ на нашем сайте.


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
ТалвинДата: Вторник, 27.01.2009, 12:05 | Сообщение # 12
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Если почтенный Гневомир, чья борода длиной не уступит длине моего копья, подскажет, где искать на вашем форуме тему про "Скачки-3", то я с удовольствием приму участие.

Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
БеовульфодорсеДата: Вторник, 27.01.2009, 13:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
я б тоже не против принять участие в скачках!!
 
ГневомирДата: Среда, 28.01.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
"О хвала Вала Ауле! Меня услышали." Гном был очень обрадован прилетевшим Ветром-вестником. Надо бы найти местечко в нашем Доме, куда бы могли заходить наши братья из Дома Ветра, - подумал он.

....У нас на форуме в разделе Дипломатия вы можете создать тему: содружество Дом Ветра и там оставлять свои пожелания и предложения. А можете написать в этой теме и мы всегда ответим вам.

Скачки-3 будем планировать провести в ближайшую субботу 31.01 в 13мск (раннее время вызвано разницей во времени с Дальним Востоком (+7) пляс время Ивента - примерно 1 час. Точка сбора будет объявлена заблаговременно, маршрут и правила буду рассказаны перед забегом. Ждем отзывы и желающих поучаствовать. smile


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
БеовульфодорсеДата: Среда, 28.01.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Почтеный Гневомир спс за ответ Обязательно приму участие в скачках
 
АвтандилДата: Среда, 28.01.2009, 17:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
Гневомир, Хорошо бы начать с Этен - там нужны большие количества игроков, причем классовое разнообразие не так важно...

про Хелегрод... нас тут один соклан уверяет, что уже перевел все про этот инст и скоро выложит на форум... я, например, жду этого знакового события... жду, жду, а он все на выкладывает smile По ходу самому придется переводить. Как соберем информацию, сразу сможем отправиться на поиски дракона. Мы разок ходили туда содружеством, вайпнулись на барабанщиках и теперь хотим подробно все разузнать про Хелегрод. Единственное, пока у большинства интересы сосредоточены на рифте. Первый рейд из 12ти человек уже активно фармит этот инстанс. Второй рейд во-вот дособерет Богомут. И сразу после этого начнем готовить третий рейд, вроде народу на него почти хватает. Возможно, там будет полезна и ваша помощь smile


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
ГневомирДата: Четверг, 29.01.2009, 17:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Хех, какой торопливый, - подумал про Автандила гном. Жаль не пойму под бронёй человек или эльф...

Опыт вайпа на барабанщиках был и у нас: Братство Черной стрелы, Братство Стали, Братство СН и Братство Побратимов также их не прошли.
Не могу похвастаться по Рифту, мы уже готовимся начать регулярные походы туда, а пока что до одеваемся в Бутиках Аннуминаса и некоторые одеваются при выполнении эпоса.
Для лучшего знакомства неплохо бы состыковать несколько содружеств и узнать их активистов. Тогда в дальнейшем будет на кого рассчитывать в рейдах.

Вот моя умная голова что придумала, - радовался за себя гном. А там глядишь и Эттены узнают новых рейдеров из наших дружных содружеств.

Добавлено (29.01.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Совсем забыл, зачем пришел то, дурья моя голова.

Старт СКАЧЕК-3 в РИВЕНДЕЛЛЕ недалеко от фонтана в 13мск, суббота 31.01


Гневомир Кибилтург - гном,менестрель,ученый
Дипломат гильдии "Свободные народы"
 
БеовульфодорсеДата: Четверг, 29.01.2009, 19:51 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Спс почтенный Гневомир
 
ОрдрвердДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:02 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю может клан от етого выиграет но вот клан потеряет свою самостоятельность, и индывидуальность и разве мы карточки какие-то штобы нас собирать?Решать тебе Димон.

Ветер назбывшейся мечты
Ветер как безконечные сны
Ветер он прячет луны
Ветер он нагоняет волны
Ветер он везде вас найдет
Ветер и наверно убьет!
С уважением господин Ордрверд


Сообщение отредактировал Ордрверд - Воскресенье, 01.02.2009, 21:04
 
БеовульфодорсеДата: Вторник, 03.02.2009, 20:13 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Мда сложная ситуация получаёться dry
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Дипломатия » Приветствие гильдии "Свободные народы" (Дипломатия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz