Четверг, 28.03.2024, 17:00


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | "Стража Белого Древа" - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Дипломатия » "Стража Белого Древа" (дипломатический союз)
"Стража Белого Древа"
AlleranДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую вас гильдия Дом Ветра!
Меня зовут Аллеран,я основатель содружества "Стража Белого Древа" хочу предложить дипломатический союз между нашими гильдиями.Для дальнейшей взаимоподдержки,торговли,совместного похода в истансы,рейды и др.
Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 
ХитрыйДата: Вторник, 10.02.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
И тебе привет, Аллеран!

Дипломатический союз это очень хорошо, но не мог бы ты сперва разъяснить ситуацию, которая сложилась у вас с Побратимами!?

Цитата с топика содружества "Побратимы" на офф форуме:
"Поскольку прежний топик рп содружества "Стражи Белого Древа" был удален и сделан новый, завяляю тут, что Кодекс побратимов существует с первого сентября 2008 года, и дословное совпадение частей устава "Стражи", который появился 19 января 2009 года. мы расцениваем как прямое заимствование, хотя человек, известный у нас как Аллеран, и отрицал это, объсняя все лишь чистым совпадением. Это уже не первый случай такого "совпадения". Пишу это с целью, чтобы никто не обвинял Побратимов в плагиате. Пишу тут, потому что опять же Аллеран, также могущий иметь на форуме кучу учеток (у нас на форуме их уже 5) может опять удалить очередной топик "Стражи Белого Древа", заметив там претензии членов нашего содружества, в том числе мои. Ну и потом, пиать пять раз одно и тоже, смысла нет, проще кинуть ссылку и все."


Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
AlleranДата: Вторник, 10.02.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Разъеснение уже написано на форуме,представителем нашей гильдии,который и вёл топик.
От себя скажу,то что я один из основателей гильдии Побратимы,один из тех,кто так же,как и Бара
разрабатывали устав,поэтому схожесть имеется,(можете сравнить)но в основе лежит моя задумка,а не готовый вариант устава,в коем нашу гильдию пытаются обвинить.
 
ОрдрвердДата: Суббота, 21.02.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
- angry

Ветер назбывшейся мечты
Ветер как безконечные сны
Ветер он прячет луны
Ветер он нагоняет волны
Ветер он везде вас найдет
Ветер и наверно убьет!
С уважением господин Ордрверд
 
МорадерДата: Суббота, 21.02.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Помоему у нас кто то есть из этого содружества надо в архиве заявок посмотреть и все прояснится!
Если я конечно не ошибаюсь...


Набьют синяков
Булыжники дороги.
Тяжёл Путь Чести.
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Дипломатия » "Стража Белого Древа" (дипломатический союз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz