Пятница, 19.04.2024, 22:28


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Раздел Юмор - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Юмор » Раздел Юмор
Раздел Юмор
kmishДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
очень беспокоит отсутсвие раздела Юмор smile
некуда выкладывать картинки смешные!
 
ХитрыйДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
smile Он есть! Что Вас улыбнуло называется!

Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
БеовульфодорсеДата: Вторник, 03.02.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Ётот раздел называеться что вас улыбнуло
 
ЮльченокДата: Среда, 04.02.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
ну выкладывай сюда

А вот и Я, теперь Сергей! Собрал шмот Аннуминаса, теперь собираю Рифтовый сет. Возмите обратно в братство!
 
ОрдрвердДата: Четверг, 12.03.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
есть что что вас улыбнуло

Ветер назбывшейся мечты
Ветер как безконечные сны
Ветер он прячет луны
Ветер он нагоняет волны
Ветер он везде вас найдет
Ветер и наверно убьет!
С уважением господин Ордрверд
 
ЭртимиусДата: Четверг, 19.03.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Часть моей биографии написана по просьбе знакомых по жд сетке...пусть и тут будет

Житие моё

Кто имеет ум

Тот сочти число зверя

Ибо число это человеческое

и число это 666 ( откровения святого Иоанна)

пролог

данная низкохудожественная муть написана мной чтобы в какой то мере объяснить вам почему я не сдох ….хотя и очень старался

глава первая рождение:

если это пошевелится убейте(анекдот про врача акушера)

в 11,57 13 декабря 1975 года я появился на свет говорят акушерка принимавшая роды пыталась меня задушить уже тогда но видимо врач был близорук и не сразу рассмотрел меня потому что её оттащили с тех пор она живёт в родовой палате под кушеткой , поскольку вполне справедливо предполагает что наименьшие шансы встретится со мной именно там……..а врач принявший роды запил и пошёл в стоматологи (с тех пор все стоматологи мне мстят но об этом позже). На семейном совете собранном по случаю моего рождения был постановлено 1) назвать меня Денисом (поскольку раньше такого имени в моей семье не наблюдать а перед предками никому не хотелось отвечать) 2) что я как можно реже должен появляться у родственников(исключения были целых два но об этом опять же позже)

Тётя из Киева которую каким то ветром занесло на это мероприятие сказала что я далеко пойду(с тех пор меня всё время посылают и я иду) за что я ей позже отомстил приехав в киев

Глава вторая ясли

до пяти лет я думал что меня зовут заткнись(из анекдота)

Моё появление в яслях ознаменовалось двумя страшными по своей значимости событиями

1) сторож дядя Миша пришёл на работу трезвым (говорят это один из признаков грядущего конца света)

2) В Ясли купили манеж для особо мерзких детей (видимо они чувствовали заранее)

С первого взгляда я невзлюбил это помещение….какие то мутанты нарисованы на стенах и счастливые дети…но поскольку особо мудрых слов я выдать тогда не мог то просто тупо сплюнул на пол и сказал те слова которые дядя Миша сказал пять минут назад когда меня увидал с этого момента моё место в яслях было определено раз и навсегда тот самый манежь на который какая-то остроумная сволочь из мед персонала прилепила табличку /Руки не совать/……………….иногда за проступки ко мне сажали какого нибудь другого ребёнка и тогда я был счастлив ,а поскольку после одной отсидки со мной никто шалить уже не хотел то в яслях быстро установился идеальный порядок….т.е я с одной стороны манежа послушные и тихие дети с другой…так мы и смотрели друг на друга через сеточку ,пока я не перешёл в детский сад

Глава третья: Денис и стоматологи

Откройте рот пошире………...выплюньте мой палец(неизвестный стоматолог)

Мои взаимоотношения со стоматологами с самого начала не задались первый же мой поход к зубному раз и навсегда определил мол взгляд на эту профессию…

Поход первый – мне было около пяти лет, и у меня раскрошился зуб, сей факт для меня мало был интересен но зуб болел и я тихо подвывал ночами и когда мама спрашивала что у тебя болит сквозь слёзы отвечал что ничего(как чувствовал млин) но однажды всё таки пришлось идти …добрый дядя с лицом Палача гестаповца которому в каком то очественном фильме гордый партизан плюнул в лицо склонился надо мной и тут почувствовав себя этим самым партизаном я попытался плюнуть ему в лицо но не получилось так как в открывшийся рот врач сунул свои инструменты.. поэтому свою волю к борьбе я выразил пинком в колено….красивые блестящие инструменты гестаповца рассыпались по полу с весёлым звуком .после этого врач задал вопрос смысл подлости которого я понял немного позже он спросил-Мальчик тебя укольчик делать или нет? В моём мозгу мгновенно пронеслась яркая картинка пытки с укольчиками под ногти…….я гордо поднял подбородок и сказал НЕТ БЕЗ УКОЛЬЧИКОВ……маму просто вынесли из кабинета почти бес сознания а этот садиств течение 20ти минут доставал осколки раскрошившегося зуба без укольчиков …к своей чести могу сказать что я не издал не звука!

Поход второй: Армия

Товарищ майор мед службы даже и не предлагал укольчика или лечения а просто уперевшись мне ногой в грудь взял и выдрал коренной сломав при этом рядом росший зуб…………все мои попытки сказать мол не охренели ли вы господин офицер были предотвращены потоком сознания в котором нецензурная брань сочеталась с двухметровым выхлопом который начисто отметал все сомнения что спирт тут используется явно не для протирки приборов

Поход третий 23 года врач практикантка лечила зуб заткнула ватой и сказала …а валити вы нафиг дорогой посетитель … придя домой я с удивлением выяснил что кровь не останавливается и ходил сплёвывать её в туалет………….через три часа пришла мама и зайдя в уборную спросила кого я зарезал…..я показал на рот тем самым требуя понять что нефига не зарезал а просто подыхаю……мама прониклась и отвезла обратно в зубклинику (железнодорожную кстати) врачи меня не принимали меня ещё часа два…а посколку в сортир плевать меня уборщица не пускала (ходют тут всякие) то плевать я ходил на улицу…в определённый момент я тупо потерял сознания а когда очнулся возле меня носилось всё население клиники включая главврача и кошку мурку…вощем я опять выжил…стех пор я к врачам не ходил

Глава четвёртая - деревня

Там в лесах гуляет славный парень Робин Гуд (Высоцкий)

Деревня меня очаровала поначалу тем что меня было очень сложно поймать, таким макаром я уходил на рыбалку в 8,00 и возвращался к ужину…

Но потом случилось страшное в телике показали английский многосерийный фильм про Робин Гуда,….и вся местная и приезжая ребятня начала в него играть . В отличии ото всех я сделал себе очень мощный лук и с этого момента деревня прокляла английских кинематографистов .. никто не мог себя чувствовать себя в безопасности…. Порка доблестного бойца крапивой ничего не давала…я сжимал зубы и снова выходил на охоту…жертвами охотника стали….бык, ..в момент когда он решил пообщаться с коровой (почему то я решил спасти бедную скотину) , несколько тракторов…которые не понесли никакого вреда поскольку были бронированы не хуже рыцарей Нотингема , пара стёкол, пара велосипедистов и наконец апофиозом моей охоты стала травля соседского барана…скотина раздражала меня тем что отказывалась на меня реагировать хотя все животные при моей приближении давно жались друг к дружке или пытались сбежать…вобщем баран стал моим личным врагом.и однажды я к очередной стреле присобачил гвоздь и с полного маха всадил его скотине в задницу………….после того как в деревне посчитали убытки нанесённые бараном меня выкинули и больше деревенские родственники со мной не общались

Глава пятая Киев

Чому я ни сокил, чому не литаю (украинская народная песня)

Поездка в столицу УССР стала для меня подарком я давно хотел пообщаться с той тётей….приехав к ней я некоторое время вёл себя спокойно усыпляя бдительность , но тётка была тёртый калачь(или же ранее узнала о моей поездке в дерёвню) поэтому все колюще режущие были спрятаны или подняты на недосягаемую высоту….но тут иностранное кино снова сделала подлянку………..меня повели на Кинг Конга…тем кто не знает что такое киевская очередь в кинотеатр на этот фильм тот ничего не знает. Фильм оказал на меня большое влияние ..найдя таки ножницы я покрамсал тётину старую шубу и начал в таком виде выходил на улицу издавая очень правдоподобные звуки больной обезьяны……………….думаю моя вина в развале союза очень велика…потому что даже для закалённых бедами киевлян вид русского мальчика скачущего в 30градусную жару в шубе и орущего непонятные звуки был весьма пугающь ……..в конце концов по просьбам соседских самогоноварильщиков (у которых убавилось клиентуры) меня выселили с территории дружественной Украины

Глава седьмая – Денис и Жулька

Собака бывает кусачей только от жизни собачей (Песня из мультфильма)

Родителей Жульки я никогда не видел…. но сама жулька попала ко мне в руки маленьким беспомощным комочком.

На этот раз забугорное кино было не причём в этой странице моей биографии виноваты наш отечественный кинопрокат а именно фильм /Ко мне Мухтар/ вобщем со мной случилось то что случается рано или позно с любым ребёнком …. Я ЗАХОТЕЛ СОБАКУ!!! ……… но самое странное что мне ПОДАРИЛИ таки собаку….при беглом осмотре выяснилось что это не Мухтар по двум причинам первое это была ОНА , второе это была БОЛОНКА…. Я понял что путём дарения этого представителя животного мира меня хотят сломить растоптать и унизить…мол вот тебе СОБАКА ………ладно решил я , ещё посмотрим кто кого и я взялся за воспитание жульки…..через три месяца обитания у нас собака под моим мудрым (как у КПСС) руководством жулька росла быстро научилась гадить под диваном…мерзко лаять, кусать прохожих за ноги и многим другим (как я считал ) полезным в жизни любой собаки вещам ….. я был горд……..соседи Тётя Валя и Дядя Валера выходили в коридор максимально осторожно они БОЯЛИСЬ , а раз боялись значит уважали…..соседские кошки теряли сознание ещё при звуках лая моей Жульки …кстати я забыл упомянуть что жулька умела лаять не прекращая так что обморок несчастных родственников царей природы был перманентным. Счастье моё было НЕСКОНЧАЕМЫМ.

Видимо предвидя, что счастливый Денис ещё хуже, чем Денис в его естественном состоянии Жулю у меня отобрали отдали бабушкиной подруге Екатерине Капитоновне….но до конца своей собачей жизни Жулька мне всегда была рада и е радостное тяфканье раздавалось по дворам

Глава восьмая - Денис и другие травмы

Не надо я сам(приключения итальянцев в России)

Говорят у каждого человека за плечом сидят ангел и демон… соответственно за правым и левым .мои же наверное давно чувствуют себя пассажирами машины у которой сорвало тормоза и она несётся с длиииииинного спуска……они сидят обнявшись и закрыв от страха глаза…………… вощем Денис коннэктинг .

Зима в тот год была тёплой и детские игры в снежки и прочее но только не у Дениса и у кучки нескольких отморозков мы нашли ГАРАЖИ ! именно так с большой буквы, правда несмотря на то что все остальные тоже были двинутые (не знаю кем но двинутые это факт) они не пытались в отличии от меня прыгать с гаража на гараж………..я же прыгая с одной конуры для Жигулей на другую таки сверзился и встретился с сугробом в котором был и лёд…выбитое плечо травмпункт

Продолжение следует


у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
ТалвинДата: Пятница, 20.03.2009, 11:44 | Сообщение # 7
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Аффтар, пешы исчо! hands snap

Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
ОлдирасДата: Пятница, 20.03.2009, 12:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Хороший рассказ..улыбнуло..требуем продолжения smile

не спеши, а то успеешь
Олдирас, воитель, 60, оружейник М6,деревообработчик М6, родной в ГИ оружейников. Таулас, ХР, 60, ювелир М6, родной в ГИ ювелиров
 
НеведоринДата: Пятница, 20.03.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Репер "СЯВА" - композиция "Бодрячком, пацанчики!" (осторожно, помимо мата есть междометия! Уберите детей от компьютера)

Это смешно само по себе, конечно.... Но мало того.... многие восхитились его творчеством и сделали

Питерский ответ реперу Сяве

Ссылки на youtube, смотреть со звуком. Филологам смотреть обязательно.




Сообщение отредактировал Неведорин - Пятница, 20.03.2009, 16:37
 
ЭлемирДата: Пятница, 20.03.2009, 16:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ Сявы Дизелю

 
ТалвинДата: Пятница, 20.03.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Вот смотрите. Мы такие в Перми, да)))))
P.S. Бодрячком, пацанчики!


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
ЭртимиусДата: Суббота, 21.03.2009, 19:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Олдирас)
Хороший рассказ..улыбнуло..требуем продолжения smile

как настигнет приступ графомании -напишу)
но уже года два за этот рассказ дальше взяться не могу) написал пару фантастических рассказов , кучу стихов ,а на это чтото уже не торкает)


у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
ЭфесДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Раз уж так пошло, то ловите

Розенбаум - Гоп Стоп

wink

 
kmishДата: Среда, 25.03.2009, 15:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (25.03.2009, 15:34)
---------------------------------------------

 
МэлианДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Печенько бросил енота)))
Прикрепления: 2976337.jpg (115.0 Kb)


LOTRO offline
 
ТрориДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Злой Печенька! biggrin biggrin biggrin
 
АрдияДата: Четверг, 07.05.2009, 17:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Награды: 4
Статус: Offline
Сижу, читаю серьезный документ выпущенный Госстандартом РФ, причем он действующий, о том, что подлежит обязательной сертификации на территории РФ. Ну листаю себе, листаю и тут тренированный замечать всякую байду глаз цепляется за три строчки, которые заставили меня и всех кто был рядом рухнуть под стол. Оказываецо, в России необходимо в обязательном порядке сертифицировать следующее:
1. Яхобаб выделанный (это кто?????!!!!!!)
2. Смушка выделанная (родственница яхобаба?!)
и последнее - звезда вечера!
3. Шкурки кошки домашней, выделанные!!!! (Уж мы их душили-душили! На польты из белок по раб.кредиту! © )
если кто не верит, вот линка: http://www.vch.ru/prikazi/sertification.html - раздел 89


Ардия - менестрель 65 уровня

Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

 
ЙошироДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
сижу на работе...скучно...решил почитать ну очень смешной форум=)))
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3877323/?filter=all

на этом форуме такого начитаешься, аж жуть=)))

из свеженького http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3889557/

упал под стол....
17. мама ризена | 16.02.2009, 23:50:12 [1024998247]

осподи, начиталась тут ваших ужасов и поняла какой классный у меня мужчина, ну и что, что он когда ест семечки ничего не слышыт, не видит и выражение его лица становится просто "даун отдыхает". ну дебил, натуральный, но только когда семки ест.а так не пердит, обувь за собой моет и посуду тоже и не тупит. люблю его

Сообщение отредактировал Йоширо - Понедельник, 25.05.2009, 21:16
 
ТалвинДата: Четверг, 11.06.2009, 10:51 | Сообщение # 19
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
хз откуда)
Quote
Я на ній, вона на мені
Ми потієм як олені
І то зовсім не є шутка
То є львівськая маршрутка


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Юмор » Раздел Юмор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz