Пятница, 26.04.2024, 20:57


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Тонкости поведения в инстах - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Боевая подготовка » Взломщик » Тонкости поведения в инстах
Тонкости поведения в инстах
ОнуфрикДата: Суббота, 06.03.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 634
Награды: 2
Статус: Offline
1) Комбу можно и нужно использовать для сбивания вредных кастов. Например, каст ужаса у Горотула или босса в подземельях, или каст огненной змейки у 1 босса в зале мечей. Даже если на цели висит красный щиток временной неуязвимости к маневру, ее все равно можно застанить комбой на 5 секунд и сбить каст. Однако, если на цели висит временный антистан (розовый кружок), комба его не пробивает, поэтому смотрите внимательно на полоску баффов цели перед тем как пускать комбу.

2) "Выдергивание" моба из толпы. Предположим, у нас есть пачка мобов, которых мы не хотим убивать сразу всех. Группа отходит подальше от мобов. Взломщик подбегает к мобам, мобы агрятся на него. Отводим их немножко в сторону. Одного из мобов загадываем, либо станим, либо вырубаем комбой. После этого сразу уходим в боевой инвиз. Все мобы, кроме застаненного, сбрасываются и возвращаются на место. Как только они побежали от нас, тут же атакуем застаненного моба. Важно успеть ударить его до того, как тот выйдет из стана. Теперь, если все хорошо, с нами воюет только один моб, а остальные стоят на месте. Так что можем спокойно отвести моба к основной группе и там убить.


Sag mir wo die blumen sind?
-------------------
Коллекция хоббитов:
Онуфрик, взломщик 65
Мормыш, защитник 65
Рыжулька, страж 65
Сокобан, охотник 65
Хондо, менестрель, пока еще не 65


Сообщение отредактировал Онуфрик - Суббота, 06.03.2010, 17:59
 
АвтандилДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Онуфрик)
"Выдергивание" моба из толпы

Такая схема очень помогала в ДН. Особенно, на последней большой пачке мобов перед Слепцом. Рейд отходил подальше, взлом, под уклонением агрил мобов, приводил к нужному месту и усыплял одного из Хозяев. Потом уходил в боевой инвиз. Лишние мобы сбрасывались, рейд мчался и атаковал законтроленного Хозяина. Было очень удобно!
Важнейший момент: на взломе не должно быть баффов от других участников рейда (монолог духа, например, и прочие хоты). Иначе мобы перекинутся на рейд.

Похожие схемы есть и в БГ.
Мы заметили, что там - на участке от Дурхеста до Близнецов – между мобами есть некая связь. Например, предпоследний пак мобов: агришь однго из них – часто бегут сразу варг и 2 колдуна. Да еще доспехи впридачу.
Тут тоже рейду надо встать подальше. Агрящему, выхватить моба и пробежать вниз немного. Если все ок и моб один, то вести его к рейду. Если колдуны сагрились, на агрящем почти сразу появится глаз синий. Надо выйти из рейда тотчас, чтобы не подставлять остальных smile В следующий раз мобы скорее всего уже будут агриться по одному – порочная цепочка разорвется.


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
Форум содружества Дом Ветра » Боевая подготовка » Взломщик » Тонкости поведения в инстах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz