Четверг, 25.04.2024, 11:09


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Баг, у менестреля с воодушевлением на подвиги... - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Боевая подготовка » Менестрель » Баг, у менестреля с воодушевлением на подвиги...
Баг, у менестреля с воодушевлением на подвиги...
ЛегизДата: Пятница, 23.04.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
Основное.
Багается непонятно, иногда баг пропадает.
Багается из-за Боевой речи, скорее всего.

Как проверить забаганны ли вы:
Если у вас на тетрадке есть наследие "Воодушевление на подвиги" и вы его прокачали, то ваш хил может быть меньше чем должен.

Чтоб проверить забагались ли вы включите боевую речь, посмотрите на хил воодушевлением, потом снимите боевую речь и пока действует 10-ти секундное пенальти Боевой речи посмотрите опять на хил воодушевлением. Если есть разница между этими двумя значениями, значит у вас баг.

Работа бага:
Баг работает странно, иногда он "включается" и иногда "выключается", пока не нашёл зависимости, буду тестить.
На данном этапе буду тетстить затрейтовку боевой речи и делать попытки баг снят.

Пока-что хочу предостеречь меников от вливания очков в "Воодушевление на подвиги".

Update: добивался крита воодушевлением при боевой речи и при пенальти от боевой речи. Крит хила отличается, значит действительно баг в самом хиле, а не в описание..


"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.

Сообщение отредактировал Легиз - Пятница, 23.04.2010, 15:37
 
Форум содружества Дом Ветра » Боевая подготовка » Менестрель » Баг, у менестреля с воодушевлением на подвиги...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz