Пятница, 29.03.2024, 16:07


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Деревообработчик Т7 взят - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Услуги » Деревообработчик Т7 взят
Деревообработчик Т7 взят
LintironДата: Пятница, 23.03.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
22 марта 2012 года... я вспомнил, что у меня в банке лежат эмблемы на репу по профе деревообработчик)) после чего за 30 сек прокачал до Родича.

Вчера сделал нашему одному из наших хантов лук на 75 лвл, к сожалению еще не всех по никам и именам помню так как не давно в ГИ)

Вот теперь если кому надо, что делать из дерева на 75 лвл, типо: Хант-лук/арбалет и т.д., ХМ-посох и для других классов, то обращайтесь ко мне в любое время как я в игре.

PS: есть супер лук/арбалет для ВОИ и Танков))) cranky
 
кроликннДата: Пятница, 23.03.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Награды: 5
Статус: Offline
хм.. посмотрим сегодня, если будешь онлайн что это за лук такой для ДДшников ближних

 
LintironДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я вчера был, сегодня тоже буду. Давай в игре спишемся я тебе покажу Лук) мне очень понравился, думаю лучше чем все носят сейчас. и еще на Воителей новые Крафтовые Рога на стан у меня есть, если не ошибаюсь, то на большее количество целей и радиус станят)))
 
МультголоваДата: Вторник, 20.08.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
О, и мне арбалет!

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Услуги » Деревообработчик Т7 взят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz