Четверг, 25.04.2024, 13:25


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Еневер - Заказ! - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Услуги » Еневер - Заказ!
Еневер - Заказ!
ЕневерДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Большая прозьба к содружеству я вот вот 51 лвл!

мне нужно!
1) сет брони на 51 лвл для стража (полный комплект и если есть щит лучьше чем ануменаса то было бы не плохо - желательно крит крафт) на даный момент на 50 лвл я нахожусь в доспехах Фема

2) Оружие будет с 52 лвл - Легендарное - по этому оно как такоеов не нужно только если кто-то имет хорошее легендарное оружие на 52 лвлдля стража - милости прошу

3) у меня из ювелирки требуеться 1 серьга и 2 бласлета ( на даный момент на 50 лвл бегаю в браслетаз на 30 лвл)

Зарание всем большое спасибо кто откликниться на зов помощи....
по возможности все материалы возвращу - у меня есть вналичии 7 золота руду т6 пока не добываю ( морию только на днях проплачу как возму 52 лвл что бы мог делать квест на легендарное оружие)


Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5
 
ДелвальдДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Еневер, biggrin Ты глянь кто у нас бронники/ювелиры/повара и т.д. и в ПМ напиши им, что тебе надо... Я Ювелир М6, прочитав твоё сообщение, я через 10 мин о нём забуду... в игре открываешь лист клана и смотришь кто из мастеров онлайн, а там по обстаятильствам... biggrin удачи

"Как порой охота из Дом2 сделать Doom 3"
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!» ©
 
ЕневерДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Делвальд)
Еневер, Ты глянь кто у нас бронники/ювелиры/повара и т.д. и в ПМ напиши им, что тебе надо... Я Ювелир М6, прочитав твоё сообщение, я через 10 мин о нём забуду... в игре открываешь лист клана и смотришь кто из мастеров онлайн, а там по обстаятильствам... удачи

тЫ НАПИШИ ТУТ - ЧТО ГОТОВ ПОМОЧЬ МНЕ - А В ИГРЕ Я ТЕБЯ НАЙДУ)) живым ИЛИ МЕРТВЫМ - НО НАЙДУ))


Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5
 
ХичигоДата: Вторник, 12.05.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
мой совет, забуть ты об это сете и пушки, в мории спокойно можно бегать в ануме пока не выбьешь чо нибуть получше, оружие 47 тоже пока оставь, так как там урон беридианский будет неплохо по здешним мобам, 2 самых хороших щита идут крит крафт на 58 и с лестници, опять же кажется 58 минимальный, так что по поводу крафта не замарачивайся, относительно бижи тоже терпи до 58 может там что нибуть выбиришь.

Not that not truth, all is permitted.
 
ЕневерДата: Вторник, 12.05.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хичиго)
мой совет, забуть ты об это сете и пушки, в мории спокойно можно бегать в ануме пока не выбьешь чо нибуть получше, оружие 47 тоже пока оставь, так как там урон беридианский будет неплохо по здешним мобам, 2 самых хороших щита идут крит крафт на 58 и с лестници, опять же кажется 58 минимальный, так что по поводу крафта не замарачивайся, относительно бижи тоже терпи до 58 может там что нибуть выбиришь.

совет хорошый - но прошу учесть - что я с пушкой на 42 лвл - и в сете ФЕМА - тяжело станоиться!!! броня чахнет!! - оружие то ладно - потихоньку легендарку прокачаю - а вот сет фема уже более дохлый чем крит крафт обычных вешей на 51 лвл!!


Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5

Сообщение отредактировал Еневер - Вторник, 12.05.2009, 12:48
 
ФлойгримДата: Вторник, 12.05.2009, 14:37 | Сообщение # 6
БТР с пивом
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Награды: 7
Статус: Offline
пуху я тебе могу на 47-ой организовать, только скажи, какую

Трактирная лига: 'Нет! Не-е-ет! Бедное пиво, как безвременно ты погибло!..'
 
СааведраДата: Вторник, 12.05.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
в эрегионе если квеста делать - там столько всяких разных ревардов дают.

 
ХичигоДата: Вторник, 12.05.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
если хочешь одеться для мории то действительно наверное будет лучше квесты в эрегионе поделать, с пушкой вот тебе Леха поможет, не замарачивайся с крафтом, успеешь еще=), кто муже видил многих в феме по мории бегали, книгу потихоньку делали и одевались

Not that not truth, all is permitted.
 
ЕневерДата: Вторник, 12.05.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
я щас 50 - на 52 делаю легендарку - легендарки у меняна 52 есть - разве легендарка на 52 не круче чем на крит крафт 47?? а в феме нубы и неначто не всостоянии пусть и бегают...... вобщем если всем так тяжело сделать - я проше куплю сет на 51

Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5
 
ФлойгримДата: Среда, 13.05.2009, 08:30 | Сообщение # 10
БТР с пивом
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Еневер)
я щас 50 - на 52 делаю легендарку - легендарки у меняна 52 есть - разве легендарка на 52 не круче чем на крит крафт 47?? а в феме нубы и неначто не всостоянии пусть и бегают...... вобщем если всем так тяжело сделать - я проше куплю сет на 51

ты чего кипишуешь-то? выполняй квесты в Эрегионе - тебе же говорят, что там шмот неплохой дают, а потом по эпосу просто пробежишься и оденешься норм


Трактирная лига: 'Нет! Не-е-ет! Бедное пиво, как безвременно ты погибло!..'
 
ИзенгартДата: Среда, 13.05.2009, 08:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Еневер)
а в феме нубы и неначто не всостоянии пусть и бегают...... вобщем если всем так тяжело сделать - я проше куплю сет на 51

Детский сад!



Изя - внук Сарумана, по поводу знакомства с дедой не беспокоить.
НубоМенс/Томагавк/60лвл
 
ЕневерДата: Среда, 13.05.2009, 10:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
ХЗа оружие спасибо - мастер хорош топорик прислал)) а сет сетом -- яв Эригион еще незнаю когда доберусь))) вот и кипишую)) разве что вот морию купил - квест на легендарку сделаю!!!

Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5
 
ФлойгримДата: Среда, 13.05.2009, 13:06 | Сообщение # 13
БТР с пивом
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Награды: 7
Статус: Offline
квест на легендарку - первая книга эпоса, за нее же шлем дают)

Трактирная лига: 'Нет! Не-е-ет! Бедное пиво, как безвременно ты погибло!..'
 
ЕневерДата: Среда, 13.05.2009, 13:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
незнал - спс

Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5
 
СааведраДата: Среда, 13.05.2009, 13:30 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Еневер)
а сет сетом -- яв Эригион еще незнаю когда доберусь

я в Эрегион еще на 49 м ушел smile


 
ЕневерДата: Среда, 13.05.2009, 14:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
ну я не поставл за цель взятие моментально 60 лвл

Кузнец М6(г) портной М6 оружейник М6(г) повар М6(г) фермер м6 деревообработчик М6 ювелир М6, ученый M5
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Услуги » Еневер - Заказ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz