Воскресенье, 05.05.2024, 09:52


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Апгрейд компьютера - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Апгрейд компьютера
Апгрейд компьютера
АвтандилДата: Четверг, 19.03.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
покупал в нью-йорке 2 годня назад мощный компьютер
процессор двухъядерный 2.13 гб, памяти 4 гб, видеокарта нвидиа 7 с копейками на 128 мег....

все вроде работает нормально, если уровень графики не супервысокий. на этенах вот тормозит....
думаю - может купить новый проц, материнку и видеокарту помощнее?
стоит это делать? и если да, то что покупать?


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
НеведоринДата: Четверг, 19.03.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Автандил)
все вроде работает нормально, если уровень графики не супервысокий. на этенах вот тормозит....

Паша, эттенские лаги не из-за твоего компа. Поверь, у меня очень неплохая машинка и везде я бегаю на Сверхвысоком качестве. Но в Эттенах начинаются лаги, как и у всех. Проверял на разных машинах с разными настройками: результат один и тот же. 2х2 рейда ещё так себе (на минималке, конечно, без теней и т.п.), а 3х3 всё останавливается, скилы не пашут. Вроде бы, эттенские лаги обещали пофиксить с МоМ. Советую тебе подождать и посмотреть - как Мория идёт на твоём компе.


 
ЭлемирДата: Четверг, 19.03.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Награды: 0
Статус: Offline
Видеокарточку, так или иначе, на 8 серию хотя бы махни. Стоит два рубля в базарный день, а прирост ощутишь - и рифт покажется бодрее!1

По поводу проца - ежели это у тебя на каждое ядро тактовая написана, а не сложенная - нормуль более чем. Оперативка аналогично.


 
ХичигоДата: Четверг, 19.03.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
видио полюбому менять, по поводу проца присоединюсь к Элемиру, оперативка тоже норм.

Not that not truth, all is permitted.
 
ГормарикДата: Четверг, 19.03.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Неведорин)
лаги

Лаги и тормоза - разные вещи. Лаги происходят из-за несвоевременного ответа сервера, поэтому все вокруг выглядит замерзшим. А тормоза - это слайд-шоу, трудности в развороте камеры, "заикание" звука и т. д.
По сабжу, мое имхо - сменить видюху более чем достаточно, остальное и так на уровне


Вечный отдых
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Вне игры » Апгрейд компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz