Четверг, 09.05.2024, 02:03


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | один вопрос про дубль у воителей и взломщиков - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » один вопрос про дубль у воителей и взломщиков
один вопрос про дубль у воителей и взломщиков
ТахеонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
по личному опыту других MMORPG:если класс чара позволяет использовать два оружия одновременно,то в основной руке(правой) находится оружие с максимальным разовым дамагом(лучший вариант это мейс),а в доп.(левой) с минимальным временем реса(естественно кинжал).т.к. основное оружие отвечает за прирост дамага, а доп. за рес скиллов.
так вот здесь заметил что многие хаи предпочитают практически одинаковое по хар-кам оружие в обе руки,чем это обосновано?
 
АвтандилДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
в моем случае - привычкой smile

Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
ТалвинДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Тахеон)
по личному опыту других MMORPG:если класс чара позволяет использовать два оружия одновременно,то в основной руке(правой) находится оружие с максимальным разовым дамагом(лучший вариант это мейс),а в доп.(левой) с минимальным временем реса(естественно кинжал).т.к. основное оружие отвечает за прирост дамага, а доп. за рес скиллов.
так вот здесь заметил что многие хаи предпочитают практически одинаковое по хар-кам оружие в обе руки,чем это обосновано?

А что позволяет думать, что в LotRO настолько похожая на другие MMORPG система?


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
ТахеонДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы назвал ЛОТРО 50%-ным клоном World of WarCraft.Но как бы там ни было,абсолютно очевидно что ЛОТРО собрала в себе черты многих MMORPG,и на мой взгляд достаточно удачно.Если по сути вопроса:многие скиллы таких классов как взломщик и воитель абсолютны аналогичны скиллам представителей WoW Рога и Вар.И на своём опыте уже в ЛОТРО я убедился что использование системы описанной выше добавляет как минимум +5% к общему урону за счёт особенностей некоторых скиллов.
 
ХичигоДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
незнаю еще на лоу лвл пробывал совмещать оружие типо меча и дубины(топор тоже пробывал), дубина в правую, меч в левую, с дубиной дамаг получался чуть больше, но скорость ударов падала. Да и два меча меня радует намного больше чем дубина и меч, или топор, неимеет значения biggrin
Впринципи кто с чем ходит зависит еще от привычек игрока, его интересах, вот Екатирина например ходит с двумя топориками и ей нравится biggrin , и менять я так понимаю не будет cool


Not that not truth, all is permitted.
 
ХельмвердДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
я ставлю оружие то которое наносит больше урона, независимо от того, одинаковое оно или нет

Сообщение отредактировал Хельмверд - Понедельник, 15.12.2008, 23:24
 
ТахеонДата: Среда, 17.12.2008, 19:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
чуть позже выложу подробное описание со скринами
выразите своё мнение в пвп о двуручках-мейсах со скоростью порядка 3+

Добавлено (17.12.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Хельмверд, ты емеешь ввиду разовый урон или средний в секунду?

 
кроликннДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Награды: 5
Статус: Offline
ВОт как то так:
Двуручное оружие наносит больше урона за один раз и бьет быстрее, НО на 50% меньше критов!
думайте сами))))


 
ЭлемирДата: Четверг, 08.01.2009, 10:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Награды: 0
Статус: Offline
То, о чем я прочитал на форуме лотро и чему следую: из двух оружий, при условии разницы по урону между ними, в левую руку брать оружие с наибольшей низшей границей урона.

 
БеовульфодорсеДата: Вторник, 03.02.2009, 19:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Я обычно беру такое оружыя коториё приносят большый дамаг!
 
ОрдрвердДата: Четверг, 12.03.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже большій дамаг и в обе руки

Ветер назбывшейся мечты
Ветер как безконечные сны
Ветер он прячет луны
Ветер он нагоняет волны
Ветер он везде вас найдет
Ветер и наверно убьет!
С уважением господин Ордрверд
 
НеведоринДата: Четверг, 12.03.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Первое: два оружия - это большая вероятность нанести дамаг по уворотчику (мобу или крипу). При этом, может прийти один крит, а может и два. Что по моим наблюдениям, стабильней чем двуручка.
Второе: можно самому регулировать скорость дамага. Например, если в правой руке у вас скорость 3, а в левой 1, то общая скорость усредняется и становится 2. Это грубый пример, т.к. формула хитрее.
Третье: каждое оружие, которое таскают великие хаи... выбито в инстах, получено за эпик или за ранги в Эттенах. Каждое такое оружие очень вкусное по статам. Двумя пушками удобнее подгонять статы.
Четвёртое: верхний предел дамага берётся по пушке в правой руке, так что это так же удобно контролировать.
Пятое: в зонах с разнообразными гадкими мобами и противными крипами выгодно подбирать оружие с разным дамагом: гномье, нуменорское и т.п.

Пожалуй, этими пунктами я объясню, почему в кач-ве основного оружия я таскаю две пушки. Но замечу, что у меня на хотбаре всегда имеются возможности одеть двуручку с любым уроном и щит.




Сообщение отредактировал Неведорин - Четверг, 12.03.2009, 22:25
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » один вопрос про дубль у воителей и взломщиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz