Среда, 08.05.2024, 16:09


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Сгорела трансформаторная будка с электричеством - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Сгорела трансформаторная будка с электричеством (осталась без электричества)
Сгорела трансформаторная будка с электричеством
ЮльченокДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
Только собралась вчера поиграть, как что то не пойму, радом с соседнем домом клуба черного дыма,я начинаю звонить знакомым с этого дома и спрашивать в чем дело.
Мне отвечают горит распределитеная трансформаторная будтка, где электричество на дома подается, и вот я вижу уже не дым, а огонь с 5-ый этаж, ну думаю все кирдык тырнету и через 3 мин гснет свет.
Смотрю куча народу вышло на улицу посмотреть на сие действо и на пожарных.
Я тоже не отказалась прогуляться на улицу.
Спасибо за оперативность служб спасения, пожарных и ремонтников, к утру уже временную распределительную стануию запустили.


А вот и Я, теперь Сергей! Собрал шмот Аннуминаса, теперь собираю Рифтовый сет. Возмите обратно в братство!
 
kmishДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
целое приключение
 
БеовульфодорсеДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Мда ну и приключение хороо что хоть пожарники и все остальние сработали оперативно
 
АндерсонДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
У-у-у, а если мне вам рассказывать о моих чрезвычайных случаях, то готовьте отдельную тему smile
Я и масло забывал, когда поставил его на плиту, у меня и семечки взрывались в микроволновке, пару раз чуть пожар не устраивал и ещё немало приключений smile
Воть такой я домохозяин happy
 
ХитрыйДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
недавно по этому поводу на Башорге забавная цитата была!!

Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
ЭлемирДата: Вторник, 17.02.2009, 01:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хитрый)
недавно по этому поводу на Башорге забавная цитата была!!

Огласи!


 
ХитрыйДата: Вторник, 17.02.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Kerrigan: Смешно было, когда у меня недалеко от дома рванула какая то подстанция, в доме повылетали стекла (благо у меня стеклопакет, только тряхануло), я сказал: "погодите, тут чего то рвануло, AFK".
И минут через 5: "все нормально, что-то горит, но нас не зацепило, продолжаем рейд".
Вот тогда вся гильдия гудела, типа "oh, Russians"

Вот, пожалуйста! biggrin


Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
ХичигоДата: Вторник, 17.02.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
ну правельно, если в соседним доме чото рвануло и до нас не дошло, нам какое дело)
Правда помню, толи только у нас по району толи по всей москве было дело, элекростанция накрлылась медным тазом (хорошо к вечеру все починили happy ), так вот мой друг живет в многоэтажке (башеного типа), ну так вот, консъержка там адский сотона, дрянь неимоверная была, двери естественно там все закрыты на лестницу, живет он на 16 этаже ему срочно нужно домой (не помню почему), он больше получаса уговаривает дать ему ключ от двери на лестницу, она на отрез отказалась и пошла вмести сним чтобы дверку то открыть, он ушел наверх сделал все свои дела и спускается вниз, а там дверка то уже закрыта. Продолбился в нее минут 15, в итоге ему открыли дверь жильци с заветными ключиками (но эти ключики по заказу были зделаны тобишь им консъержку уговаривать не нада было), это хорошо он человек спокойный когда проходил мимо нее что-то процедил, нам он отказался говорить, что он там процедил ^_^,и вы претставляете через еще минут 20 ему звонят и опять просят вернуться домой. Вот так он бродил туда обратно 3 раза=)


Not that not truth, all is permitted.

Сообщение отредактировал Хичиго - Вторник, 17.02.2009, 18:02
 
ХитрыйДата: Среда, 18.02.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Пол Москвы тогда вырубило среди бела дня.... метро встало на некоторых ветках.... люди из вагонов пешком до станций топали! А бомбилы тогда ваще с ума посходили, некоторые просили 5000 рэ, чтоб до работы довезти! ))

Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
ОрдрвердДата: Четверг, 12.03.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
мде а у нас если пожарники если б ехали то приехали токо через 4 часа

Ветер назбывшейся мечты
Ветер как безконечные сны
Ветер он прячет луны
Ветер он нагоняет волны
Ветер он везде вас найдет
Ветер и наверно убьет!
С уважением господин Ордрверд
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Сгорела трансформаторная будка с электричеством (осталась без электричества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz