Среда, 08.05.2024, 17:18


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Искусство предательства! - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Искусство предательства! (Фильм о грузинской агрессии 08.08.08)
Искусство предательства!
ХитрыйДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
http://russia.ru/war080808/

Документальный фильм, рассказывающий о бесчеловечном нападении Грузии на Южную Осетию 8 августа 2008 года.
Обязательно к просмотру!!!


Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
кроликннДата: Вторник, 02.12.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Награды: 5
Статус: Offline
это старое видео))))

 
ХитрыйДата: Вторник, 02.12.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и что, что старое...
Я, например, его раньше не видел! А видео впечатляющее, вот и решил поделиться, мало ли, кому интересно будет ))


Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
БогомутДата: Среда, 10.12.2008, 02:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участник содружества
Сообщений: 585
Награды: 2
Статус: Offline
Мы все заложники средств массовой информации...
Верте глазам тогда когда они не видят телевизора.
Кто нужен правительству той или иной страны тот и будет хороший в новостях итд...
Пока нужен.


Тому кто считает себя важнее других дорога на кладбище.
И тогда он узнает что жизнь на самом деле это просто пригоршня праха.
 
АвтандилДата: Среда, 10.12.2008, 08:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
Господа, при всех проступках грузинского руководства, убийствах осетин и бомбежках Цхинвала нужно помнить еще о некоторых фактах.

Наша доблестная (действительно доблестная!) армия в стремлении освободить Цхинвал дошла чуть ли не до столицы Грузии. Значительная часть страны оказалаь под контролем российских войск.
У нас в России, кроме того, говорилось, что Абхазия, пользуясь случаем, своими силами выбила грузин из Кородского ущелья. На самом деле, абхазцам мы очень серьезно помогли и наши подразделения так же вели бои в Кодори. У нас же в стране это не афишировалось. Я просто знаю об этом, поскольку сам на тв работаю. А возможно были и другие события, которые даже журналистам неизвестны.
Я не могу судить, насколько оправданы были такие действия

Но именно вышеперечисленные факты- слишком глубокое вторжение на территорию Грузии - в мире вызвало наибольшее возмущение. И Европа и США истолковали марш-бросок наших вооруженных сил, как непропорциональный ответ на грузинскую агрессию. И именно этим в мире и были недовольны.

Так что мы тоже повели себя отнюдь не как белые лошадки tongue


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
ТалвинДата: Среда, 10.12.2008, 08:20 | Сообщение # 6
Горный ветер
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 0
Статус: Offline
Другое дело, а имели ли мы право вести себя как белые лошадки?
Мы могли бесхребетно промычать о правах человека и пожаловаться в ООН по поводу осуществленного Грузией насильственного присоединения Ю. Осетии. А толку? ООН, как международная организация сейчас выглядит откровенно беспомощной и исчерпавшей себя. Если страна не может ничего сделать, чтобы защитить свои интересы в местах, где она официально выполняет миротворческую миссию, то кто будет уважать такую страну?


Начальник СБ. Старый еврей в камуфляже
+ Талвин / Охотник / Повар М6, Ювелир М6
+ Лэйнгвэйв / Хранитель мудрости / Ученый М6
+ Хайме / Взломщик

Mumble | Обсуждение | Скачать

 
ХитрыйДата: Среда, 10.12.2008, 11:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Автандил)
И Европа и США истолковали марш-бросок наших вооруженных сил, как непропорциональный ответ на грузинскую агрессию. И именно этим в мире и были недовольны.

Вообще то, в западных СМИ говорилось не об неадекватном ответе, а именно о нападении России на Грузию.... особенно меня забавлял МакКейн, который в солидарность Грузии говорил, что они все грузины! =)


Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
АвтандилДата: Четверг, 11.12.2008, 03:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1502
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Талвин)
Другое дело, а имели ли мы право вести себя как белые лошадки?

Речь, конечно, не о том, что нам надо было отдать Южную Осетию на растерзание Саакашвили smile Я уверен, что наша реакция была правильной.... но, возможно, мы перегнули палку и слишком углубились на территорию Грузии :))

Quote (Хитрый)
Вообще то, в западных СМИ говорилось не об неадекватном ответе, а именно о нападении России на Грузию.... особенно меня забавлял МакКейн, который в солидарность Грузии говорил, что они все грузины! =)

Ну, первые пафосные речи и радикальные оценки - они довольно быстро затихли. И вот как раз более позднее обвинение в адрес России заключалось в том, что мы "переборщили", в том что реакция нашей страны была непропорциональна грузинской угрозе. А о Маккейне вообще лучше не вспоминать - все его слова были рассчитаны на сиюминутный политический эффект и уже давно канули в лету. :)))


Включись в голосовой чат клана:
http://domvetra.clan.su/forum/25-576-1
 
ХитрыйДата: Четверг, 11.12.2008, 10:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Помню всем известное выступление Жириновского: "Буш, ты сраный ковбой! Зачем тебе Ирак, давай лучше вместе ебнем по Тбилиси!" smile

Лучше быть как в поле ветер, чем всю жизнь за ветром гнаться! ©
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Искусство предательства! (Фильм о грузинской агрессии 08.08.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz