Пятница, 26.04.2024, 21:34


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Assassin's Creed 2 - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Assassin's Creed 2 (Assassin's Creed 2)
Assassin's Creed 2
ХичигоДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Assassin's Creed 2 Игра будет выпущена 17 ноября 2009 для всех платформ, как Ubisoft Montreal свидетельствует на их официальном форуме: "Да, мы планируем выпустить три версии в одно и тоже время", так же игра будет дольше,чем первая часть. Также известно, что в дальнейшем планируется создание 3 части, где главную роль исполняет Десмонд, без каких либо отсылок в прошлое, тоесть действия будут проходить в не далеком будущем.

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: http://www.ubisoft.com
Жанры: Historic Action Adventure

Скриншоты:

трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=TX3O1O5gLQw
Факты Assassin's Creed 2.
Одна из самых популярных газет Монреаля, взяла у Юбисофт эксклюзивное интервью, в котором появляются новые детали Assassin's Creed 2:
Ezio Auditore di Firenze, новый герой этого приключения, очень отличается от Альтаира. "Будучи итальянцем, мы хотели сделать его привлекательнее для женщин. Он соблазнитель, он теплее и свободнее Альтаира, и вместо того, чтобы повиноваться заказам, он амбициознее относится к мести."
Первую игру критиковали за линейность. Новая часть станет богаче новыми типами миссий, появится больше свободы и ещё некоторые сюрпризы. К примеру, вы сможете убить свидетелей, если чувствуете, что они наблюдали за вашими действиями некоторое время.
Дезмонд вернётся снова, но на сей раз современное время будет более захватывающим.
Новый герой станет намного лучше плавать, нежели Альтаир. Он даже сможет скрываться под водой или убивать своих жертв, а потом сбрасывать их в водяные каналы.
Вы встретите исторические личности в игре, некоторые будут вашими жертвами, а другие союзниками. Леонардо да Винчи сыграет огромную роль, так как он будет вашим наставником, и он создаст множество устройств для вас.
Помимо дополнительно ножа, вы сможет ещё защищаться врукопашную. Вы непревзойденный убийца и вы должны знать о каждом способе защиты.
Одежда Ezio – смесь одежд семей дворян эпохи Ренессанса (он привилегированный человек, который был предан главой итальянской семьи), и перья, типичны для убийцы того времени. В отличии от Альтаира, у вас появится возможность переодеваться, применяя на себе маску не только священника.
Большие прыжки вернулись, но теперь вы также смело сможете прыгать в воду.
Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места. Он понадобится вам в некоторых миссиях.
Конец, который все критиковали в первой части, не сойдёт со своего пути. Я не думаю, что прямая концовка, оставит место для воображения. Наверняка мы получим ещё и AC3

Добавлено (19.07.2009, 18:52)
---------------------------------------------
обложку к сожелению нашел тока на псп, но думаю ничего страшного cool


Not that not truth, all is permitted.

Сообщение отредактировал Хичиго - Воскресенье, 19.07.2009, 18:57
 
ЛегизДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
аааааааааааааа)))) Ура ура ура)) Хич ваще супер неужно 2 часть выйдет)))) аааааааааааа))) Класс!! Я в шоке))) Хич спасибо))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ХичигоДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Да если внимательно прочитать то можно увидить, что и 3 часть будет=)

Not that not truth, all is permitted.
 
РиллинДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Я вобще не понимаю, как такую игру можно назвать Го**о. Графика, красивые поединк, паркур, с огромным удовольствием прошел первую часть. Концовка правда не впечатлила))
 
ЭртимиусДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Первую Часть прошёл с удовольствием....вторую жду

у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
ХичигоДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
ахаха=) все больше народа сюда заходят! =)

Not that not truth, all is permitted.
 
ЛегизДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
Я не говорил что гавно ну точнее говорил но там в первой части была сюжетная линия Г))) Вот)) а так норм игрушка))

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ФедулДата: Вторник, 21.07.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
+1 к Риллин, но я не люблю игры типа принц персии - пальцы запутываются((
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Мих ты чуток не прав, в принц персии там реально пальцы гнутся happy , а здесь нажимаеца то пару кнопок, все легко и просто=).
З.Ы: Лично меня радует в этой игре бегать по крышам и швырять ножи! Особенно если это делать быстро и качественно cool


Not that not truth, all is permitted.
 
ЛегизДата: Вторник, 21.07.2009, 00:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
У меня принц персии норм всё отлично))) Я прошёл 2 части и доволен пальцы не гнутся)) И перепроходил много раз))) biggrin

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 00:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
не принц не мое=), я попробывал поиграть и впервом же месте где нада было кудато высоко забраться забил на это дело=)

Not that not truth, all is permitted.
 
РиллинДата: Вторник, 21.07.2009, 01:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кстати серия принцев тоже не очень, а вот Ассассин прям зацепил)
Правда раздражали такие мелочи как, глав герой совсем не умеет плавать О_о, Сюжетная линия, но самое большее раздражало когда ждешь удара противника, что бы провести контр атаку, и тут помошник оттягивает его за руку, у меня желание всех этих граждан поубивать=(
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 01:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
знакомая история=)

Not that not truth, all is permitted.
 
РиллинДата: Вторник, 21.07.2009, 01:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
оfftop: А мы с Хичиго флудим xD
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 01:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Мы обсуждаем игровой процес, плюсы и минусы, высказываем свое отношение к каким то ситуациям B), где же здесь флуд happy

Добавлено (21.07.2009, 01:34)
---------------------------------------------
Да и впринципи пока что эти темы находятся в разделе "Флуд", думаю ничего страшного=), а вот потом нада будет уже по теме высказываться=), когда раздел выдадут=)

Добавлено (21.07.2009, 01:35)
---------------------------------------------
А да, по поводу принца, Фильм кажется снимать начали, покрайней мере я видил ролик на отбор каскадеров к фильму=), прикольно они там попрыгали=)


Not that not truth, all is permitted.
 
РиллинДата: Вторник, 21.07.2009, 01:54 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хичиго)
А да, по поводу принца, Фильм кажется снимать начали, покрайней мере я видил ролик на отбор каскадеров к фильму=), прикольно они там попрыгали=)

Вот это круто, хотелось бы заценить.
 
ЭртимиусДата: Вторник, 21.07.2009, 09:50 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
кстати вовремя игры в Крид начинаешь ненавидить , Алкоголиков и попрошаек....всех бы поубивал.

один раз за целью гонюсь , а какаято нищенка меня булыжником сбила с крыши.....


у вас всегда есть много вариантов решения одной и той же проблемы
,и все правильные
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 09:51 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Неее, я на такое не нарывался=)

Not that not truth, all is permitted.
 
ОлдирасДата: Вторник, 21.07.2009, 10:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Слешеры никогда не нравились, хотя не играл в AС

не спеши, а то успеешь
Олдирас, воитель, 60, оружейник М6,деревообработчик М6, родной в ГИ оружейников. Таулас, ХР, 60, ювелир М6, родной в ГИ ювелиров
 
ЛегизДата: Вторник, 21.07.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
xDD Да жесть))) Не мне игра нра)) Лазить по кришам кидать ножи супер))) Очень хочу посмотреть 2 часть и порубиться целый день))) biggrin biggrin biggrin

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Assassin's Creed 2 (Assassin's Creed 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz