Пятница, 03.05.2024, 09:08


Приветствую Вас Гость | RSS


                  Главная | Aion: Tower of Eternity - Форум содружества Дом Ветра | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Aion: Tower of Eternity (Aion: Tower of Eternity)
Aion: Tower of Eternity
ХичигоДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Aion: Tower of Eternity
Корейские разработчики решили внести свой вклад в дело MMORPG. В мире игры Aion: Tower of Eternity существует две враждующих стороны: рай и ад (шокирует оригинальностью, правда?). Третья сторона – королевство драконов – соблюдает баланс в мире, периодически раздавая отеческие подзатыльники тем и другим. В проекте заявлена «невероятная интерактивность игрового мира», при которой любое действие персонажа повлияет на процессы, происходящие в нем. Игра поддерживает режимы PvP и PvE.

Описание Aion: Tower of Eternity: Оригинальный и огромный MMORPG-мир, созданный NCsofts Seoul development studios. В Aion игроки делятся на тех, кого называют «Избранными» и «Павшими». Башня Вечности (The Tower of Eternity) являет собой врата в Бездну (the Abyss), а также портал между двумя измерениями. Когда силы зла открывают врата, просыпаются Драконы, заточенные в Бездне. Они хотят мстить обоим мирам. Именно с этого момента начинается основная завязка сюжета, и вы делаете первые шаги в продолжительном путешествии по спасению мира.
Испытайте восхитительные перемены в том, как игроки могут воздействовать на окружающую обстановку в этом огромном мультиплейерном мире. Мощный движок Crytec позволит вам забираться на отвесные скалы и летать сквозь движущиеся облака. В этом неземном мире вы сможете развивать многоплановые отношения между ангелами, демонами и драконами, дабы контролировать судьбу мира. Вы будете развивать историю Аиона при помощи социальных, экономических и культурных контактов между персонажами, и эти взаимодействия выглядят оживленными и кинематографичными.
Игра в огромном он-лайн мире со множеством игроков представляет отношения между вечными антагонистами – ангелами, демонами и фракцией NPС под контролем сервера - драконами. Движок Crytec был создан для создания неповторимой свободы передвижения персонажей по игровому 3D-миру – вы сможете забираться на отвесные скалы и летать сквозь движущиеся облака. Игра, использующая специальную графическую технологию по сглаживанию углов, показывает воистину голливудскую кинематографичность действия и перспективы. Контролируйте и изменяйте мир – покуда сервера достаточно независимы, игроки сами могут создавать ход истории. Культурные связи в игре представлены глобальными искусством, историей и стилем. Самый известный музыкант в стиле New Age Янг Банг Ин (Yang Bang Ean) написал саундтрэк к этой игре. Вносится оригинальный элемент PvPvE – боевая система, которая может справиться со сложными отношениями и альянсами между королевствами, расами и гильдиями. Она также управляет фракцией NPC, Драконами, являющимися общими врагами для всех игроков.


Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=YiyITsTcXMY&feature=fvst


Not that not truth, all is permitted.
 
ФедулДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
можно уже играть на китайском серве
 
РиллинДата: Вторник, 21.07.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро уже евро, и совсем не загорами русская локализация. Только вот шлабы эта локализация лесом)
Вот кстати, вроде гриндилка гриндилкой, а попробовать хочеться, хотябы из за редактора персонажей и графики. Ну и за полетов разумеется.
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 01:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
мне про Перфект ворлд сказали такую замечательную фразу: "Эту игру стоит установить только для того что бы создать перса, посмотреть, что из этого получилось, и можно удалять", по-мойму в данный момент у тебя такая же ситуация=)

Not that not truth, all is permitted.
 
РиллинДата: Вторник, 21.07.2009, 01:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ты не поверишь, я скачивал ПВ ставил и удалял xDDD
 
ГормарикДата: Вторник, 21.07.2009, 07:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Чур вас! Не упоминайте ПВ всуе biggrin !
По теме: раз выложил Аион, тогда уж напиши что-нибудь про Star Wars: The Old Republic


Вечный отдых
 
АрдияДата: Вторник, 21.07.2009, 07:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Награды: 4
Статус: Offline
куча перьев и нереальные краски. что-то все это мне напоминает... пёрфект ворлд =(

Ардия - менестрель 65 уровня

Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 09:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
про старик напишу не переживай=), хоть и запустят его только года через 2-3 =)

Not that not truth, all is permitted.
 
ОлдирасДата: Вторник, 21.07.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Боюсь Aion будет такой же приторной и слащавой, как PW или Metin, но заценить хотелось бы

не спеши, а то успеешь
Олдирас, воитель, 60, оружейник М6,деревообработчик М6, родной в ГИ оружейников. Таулас, ХР, 60, ювелир М6, родной в ГИ ювелиров
 
ХичигоДата: Вторник, 21.07.2009, 10:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гормарик)
По теме: раз выложил Аион, тогда уж напиши что-нибудь про Star Wars: The Old Republic

Зделал cool


Not that not truth, all is permitted.
 
ФедулДата: Вторник, 21.07.2009, 19:35 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Пол гильдии в которой я играл в РФонлайн перешло в Аион, пока знаю только что уровень там взять гемор полный.
 
ЛегизДата: Среда, 22.07.2009, 01:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Участник содружества
Сообщений: 216
Награды: 2
Статус: Offline
Да а мне это напоминает Ленейч)) много красок и перьев как сказала Катя)) Мне Лотро былише как Толкенисту)) biggrin biggrin biggrin

"Мы, как офицеры на то и сидим здесь, что бы обходить вовремя и правильно те законы, которые придумали сами." (с) Богомут.
 
FeraldДата: Понедельник, 27.07.2009, 06:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ну я поиграл во многие онлайн рпг..начинал с браузерных...а по теме думаю аион этот будет та же линейка тока с лучшей графикой)линейка не понравилась..много раз пытались заташить в нее..но не катит чето)
ВоВ эт да играл долго да и шас изредка возврашаюсь
остальные все игры-клоно подобные линейки/ВоВа(ставишь через день удаляешь
вот шас лотро както затянул...нет задротства как в других играх ну и +люблю фентази толкина...
хотелось бы папробовать в EVE online - по расказам мега афигеная вешь с огггромной свободой , но очень трудна в освоении и стоит дорого(
 
Рорших1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:40 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
куча перьев и нереальные краски. что-то все это мне напоминает... пёрфект ворлд =(

Пёрфект ворлд терпеть не могу... хоть ниразу не играл. Просто видел скриншоты, так там прям как плохо снятый мультфильм(((

Сообщение отредактировал Рорших - Понедельник, 27.07.2009, 06:42
 
РиллинДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
EvE online это очень круто, но там нет динамики из за этого я и ушел.

Добавлено (27.07.2009, 11:41)
---------------------------------------------
А вот недостатки Айона, по мнению русского комьюнити.
1) маленький мир: три пве зоны и абисс - ваще ниочем
2) гринд: начиная с 25 лвл квестов для прокачки не хватает, чем выше лвл, тем больше гринда на хайлвл процент получаемой экспы за квесты едва дотягивает до 20% из 100 для получения лвлапа.
3) вычурный безвкусный армор (к счастью не весь)
4) отсутствие баланса классов как в PvP, так и в PvE, что такое дисбалас в PvP думаю все понимают, но на счет PvE поясню - ряд классов испытывают проблемы с соло качем, в то время как другие могут в одно лицо качаться на элите, невостребованность ряда классов в группе, например в данжах.
5) RvR система как таковая. доказывать мне, что RvR это классно и интересно бесполезно.
6) отсутствие билдов. Стигмы? не смешите это не билд.
7) никакущий шанс дропа много чего полезного см. п. 2 => суровый гринд.
8) Game Guard - в пояснениях не нуждается.
10) примитивное PvE: тупые РБ, тупые инстансы (патч 1.5 в расчет не беру, надеюсь что что-то действительно изменится).
11) недостаток мотивации для захвата замков в Абиссе, слишком частые осады, нет никакого кайфа захватить замок, если у тебя его тут же отберут, караулить сутками напролет как бы его кто не отбил - тупо.
12) недостаточное количество PvP-развлечений: либо ганк, либо зерго осады.
13) очевидная недоработанность ряда классов - например СМ с нелетающим саммоном или Темплар с PvE only таунтами и т.п.
14) нет ощущения свободы в PvE зонах - локации представляют из себя туннелеобразные кишки с обоями.
15) судя по корейскому и китайскому релизам это будет очередной рассадник ботов.

 
ГормарикДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Риллин)
А вот недостатки Айона, по мнению русского комьюнити.
<...>

Короче, очередной "убийца Lineage" biggrin


Вечный отдых
 
РиллинДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Убийцей Линейки если кто и станет так это Tera, Айон нервно курит в сторонке)
 
ГормарикДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:53 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Риллин)
Убийцей Линейки если кто и станет так это Tera, Айон нервно курит в сторонке)

Когда аион только проклевывался, форумы пестрили сообщениями типа: "нет, ПВ не убийца линеейки, скорее Аион" biggrin


Вечный отдых
 
ОлдирасДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Риллин, Дима, после такой рецензии, даже и думать не хочется об этой игруле smile

не спеши, а то успеешь
Олдирас, воитель, 60, оружейник М6,деревообработчик М6, родной в ГИ оружейников. Таулас, ХР, 60, ювелир М6, родной в ГИ ювелиров
 
РиллинДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Правильно не нужно играть в это)

Quote (Гормарик)
Когда аион только проклевывался, форумы пестрили сообщениями типа: "нет, ПВ не убийца линеейки, скорее Аион"
Ну начнем с того что ПВ, это ф2п с итеммолом, сколько за донатишь настолько ты и крут. От Айона ждали всего того что есть в линейке, но как видно разрабы все деньги потратили на графику. Вобще очень жаль, очень давно жду проэкт в который было бы интересно играть хотя бы годик, в итоге выходит сырое, низко качественное, недоделаное гуано=) Моей надеждой остается Мортал, Тера и Джедаи. Хотя джедаи конкретно претендуют занять место ВК в моей жизни, остальное хардкор пвп, то чего мне так не хватает в ВК))
 
Форум содружества Дом Ветра » Открытый раздел » Флуд » Aion: Tower of Eternity (Aion: Tower of Eternity)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz